/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/068b1e0c7587f1a7345437b8748a4f26.html
Аузяк Игорь Васильевич, Уролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
3 отзыва

Аузяк Игорь Васильевич

Уролог
Первичный приём от 1200
29
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Проводит урологические операции на мочевых путях и наружных половых органах у мужчин (в том числе лечение недержания мочи, циркумцизию). Диагностика и лечение консервативного цистита (воспаление мочевого пузыря), болезни почечной ткани с воспалением и без него, патологии мочевыводящих путей, простатита и других заболеваний простаты, мочекаменной болезни (камни в почках и мочеточнике), патологий и новообразований на наружных мужских половых органах, воспалительных заболеваний и ЗППП, травмирования в месте расположения половых органов.
Красноярск, ул. Ленина, д.151.
Красноярск, ул. Попова, д. 20.
Красноярск, Толстого, д. 21.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Аузяк Игорь Васильевич1200+7 (495) 432-15-73
Хороший и профессиональный врач. Он любит свою работу. Игорь Васильевич выписал мне лекарства и сказал продолжать наблюдаться. Высшей категории доктор. Я остался доволен приемом! Я бы обратился к нему повторно, потому что не первый раз обращаюсь.
Отзыв от5ОценкаПять
Аузяк Игорь Васильевич1200+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Доктор молодец, все правильно сделал на приеме, меня все устроило. Игорь Васильевич общался хорошо, профессионально, вежливо. Времени вполне хватило на приеме. Всю информацию специалист объясняет подробно. На данный момент врач помог решить мою проблему.
Отзыв от5ОценкаПять
Аузяк Игорь Васильевич1200+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Внимательный доктор. Очень положительно отнесся к пациенту. Врач выслушал мою проблему и провел осмотр. А также специалист назначил дополнительное обследование, по результатам которого будет поставлен диагноз. Качеством приема я осталась довольна.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (1993 г.)
Специализация
  • Консервативный цистит (воспаление мочевого пузыря);
  • болезни почечной ткани с воспалением и без него;
  • патологии мочевыводящих путей;
  • простатит и другие заболевания простаты;
  • мочекаменная болезнь (камни в почках и мочеточнике);
  • патологии и новообразования на наружных мужских половых органах;
  • лечение воспалительных заболеваний и ЗППП;
  • травмирование в месте расположения половых органов.
Повышение квалификации
"Урология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (1999 г.) "Урология. Эндоурология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (2003 г.) "Клиническая трансфузиология", Институт последипломного образования Красноярской государственной медицинскоий академии (2006 г.) "Андрология. Современные аспекты эндоскопической андроурологии", Институт последипломного образования Красноярской государственной медицинскоий академии (2008 г.) "Урология" (2008 г.) "Воспалительные заболевания и пороки развития почек, мочевых путей" (2013 г.) "Урология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (2018 г.)
Аузяк Игорь Васильевич является отличным специалистом в специальностях: Урология. Игорь Васильевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Бионика", "Клиника Здоровая семья", "Ситилаб на Толстого". У Уролога 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Проводит урологические операции на мочевых путях и наружных половых органах у мужчин (в том числе лечение недержания мочи, циркумцизию). Диагностика и лечение консервативного цистита (воспаление мочевого пузыря), болезни почечной ткани с воспалением и без него, патологии мочевыводящих путей, простатита и других заболеваний простаты, мочекаменной болезни (камни в почках и мочеточнике), патологий и новообразований на наружных мужских половых органах, воспалительных заболеваний и ЗППП, травмирования в месте расположения половых органов.

Аузяк Игорь Васильевич принимает в клиниках

Клиника Бионика
Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска. В составе клиники открыты отделения: акушерско-гинекологическое, амбулаторно-поликлиническое, хирургическое, лучевой диагностики, детское, стоматологическое, дневной и круглосуточный стационары, отделение профилактической медицины. Прием ведется для всех возрастных групп: детей с самого рождения, беременных женщин, взрослых и пожилых людей.
Красноярск, ул. Ленина, д.151
Клиника Клиника Здоровая семья
Клиентам клиники Здоровая семья гарантируется эффективное проведение лечебной терапии, предлагаются различные виды диагностики. В центре ведут прием специалисты: гинекологи, кардиолог, невролог, уролог, эндокринолог, терапевт и другие. Здесь можно сдать все необходимые анализы, пройти процедуры, а также пройти ультразвуковое сканирование всех органов.
Красноярск, ул. Попова, д. 20
Клиника Ситилаб на Толстого
Многопрофильный медицинский центр Ситилаб осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Красноярск, Толстого, д. 21

Доктора рядом

25
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
42
стаж врача
4.61 5
проф. рейтинг врача
39
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача