/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/40e8556fff9848d16042ffa0a315775b.html
Атаманов Константин Викторович, Проктолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
4 отзыва

Атаманов Константин Викторович

Проктолог, Колопроктолог
Первичный приём от 2000
27
Стаж
4
Отзыва
48
Оценка
4.79
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактики и лечения заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле. Автор 54 научных трудов, в том числе 18 входящих в список журналов, рецензируемых ВАК и 4 патентов на изобретение.
Новосибирск, Красный проспект, д. 86/2, метро Заельцовская, Гагаринская, Красный проспект, Сибирская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Атаманов Константин Викторович2000+7 (495) 432-15-73
Доктор пунктуальный и профессионал своего дела. Он все доходчиво и понятно объяснил. Осмотрел, дал рекомендации по режиму питания, выписал рецепт и назначил лечение. Константин Викторович сделал все, что от него требовалось.
Отзыв от5ОценкаПять
Атаманов Константин Викторович2000+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. На приеме были рекомендации полезные. У меня после операционный период. Константин Викторович поменял лечение, по необходимости добавил еще много новых препаратов, убрал те которые не нужны были. Доктор профессионал, деликатный, что не мало важно, в такой профессии. По итогу приема врач помог в решении моего вопроса. Повторно обратилась бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Атаманов Константин Викторович2000+7 (495) 432-15-73
Я очень доволен приемом. Видно, что настоящий профессионал. Был максимально корректен. Доктор деликатно провел осмотр, без каких либо неудобств. Сказал, что никакая операция не требуется. Специалист объяснил ситуацию с диетой и с нагрузками в спорте, что для меня является ключевым, поскольку я тренирующийся спортсмен. А также врач порекомендовал мне лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Атаманов Константин Викторович2000+7 (495) 432-15-73
Врач очень эрудирован, очень спокойный и правильный, одним словом, понравился. По итогу приема я получил положительные эмоции. Рекомендации, лечение, само собой. При необходимости буду еще обращаться к этому специалисту.
Информация
Опыт работы
Заведующий кафедрой факультетской хирургии, Новосибирский государственный медицинский университет (ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России), город Новосибирск (2013 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский медицинский институт ордена Трудового Красного Знамени (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е. Н. Мешалкина (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирург", Новосибирская государственная медицинская академия на кафедре факультетской хирургии лечебного факультета (2004 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: 
  • геморрой;
  • рак толстой кишки; 
  • анальный свищ; 
  • кондиломы заднего прохода; 
  • анальные трещины; 
  • парапроктит (воспаление мягких тканей анального прохода); 
  • кисту промежности; 
  • воспалительные процессы на копчике; 
  • язвы прямой кишки; 
  • колит.
Повышение квалификации
"Трансплантация печени", Новосибирский государственный медицинский университет (2010 г.) "Колопроктология", Новосибирский государственный медицинский университет (2012 г.) "Хирургия", Новосибирский государственный медицинский университет (2016 г.) "Онкология", Новосибирский государственный медицинский университет (2018 г.) "Информационные технологии, инновационные формы и методы обучения", Новосибирский государственный медицинский университет (2019 г.)
Атаманов Константин Викторович является хорошим врачом в сферах: Проктология, Колопроктология. Константин Викторович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Я здоров" станций метро Заельцовская, Гагаринская, Красный проспект, Сибирская. У Колопроктолога 4 врача с средней оценкой 4.79. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Специализируется на диагностике, профилактики и лечения заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле. Автор 54 научных трудов, в том числе 18 входящих в список журналов, рецензируемых ВАК и 4 патентов на изобретение.

Атаманов Константин Викторович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Я здоров
Многопрофильный медицинский центр Я здоров осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям терапия, гинекология, урология, проктология, гастроэнтерология и эндоскопия, онкология и маммология, дерматология, флебология, отделение диагностики. Прием проводится по предварительной записи.
Новосибирск, Красный проспект, д. 86/2
Заельцовская
Гагаринская
Красный проспект
Сибирская