/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f55262c0315997a40313a708f34c9c07.html
Астафурова Анастасия Павловна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 800 руб.
3 отзыва

Астафурова Анастасия Павловна

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 800
6
Стаж
3
Отзыва
40
Оценка
4.03
Рейтинг
Проводит лечение венерологических заболеваний, заболеваний кожи, аппаратное лечение кожных проявлений псориаза.
Астрахань, Свердлова, 57.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Астафурова Анастасия Павловна800+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично. Я доволен качеством приема. На приеме был осмотр и консультация. Даны рекомендации, выдано направление на анализы. По результату нужно будет снова записаться к ней. Анастасия Павловна очень вежливая, достаточно профессиональный врач. Врач уделил достаточное время для приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Астафурова Анастасия Павловна800+7 (495) 432-15-73
Это был мой первый прием у врача, приду еще к ней. На приеме доктор меня осмотрела, выслушала, поставила диагноз и выписала лечение. Анастасия Павловна отзывчивый, вежливый, пунктуальный, хороший специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Астафурова Анастасия Павловна800+7 (495) 432-15-73
Анастасия Павловна очень приятный и профессиональный доктор. Я осталась довольна качеством приема. Через 5 дней я снова к этому врачу иду на повторный прием. Даже своей дочери ее порекомендовала. По итогу приема я получила то, что хотела получить.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Астраханский государственный медицинский университет (2015 г.)
Специализация
  • Лечение венерологических заболеваний, заболеваний кожи;
  • аппаратное лечение кожных проявлений псориаза.
Астафурова Анастасия Павловна является достойным врачом в сферах: Венерология, Дерматология. Анастасия Павловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Эс Клиник". У Дерматолога 3 врача с средней оценкой 4.03. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 800 рублей. Проводит лечение венерологических заболеваний, заболеваний кожи, аппаратное лечение кожных проявлений псориаза.

Астафурова Анастасия Павловна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Эс Клиник
Медицинский центр Эс Клиник осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, проктологии, хирургии, флебологии, дерматовенерологии, физиотерапии, трихологии, эндокринологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Астрахань, Свердлова, 57