/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/03337ac23b3bd8a342a03d86962c3ff7.html
Асновская Ольга Леонидовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
1 отзыв

Асновская Ольга Леонидовна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1100
30
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период. В качестве детского гинеколога проводит забор материала из влагалища на лабораторное исследование, введение лекарственных веществ во влагалище, обработку половых органов, удаление инородного тела влагалища, подбор контрацепции, лечение воспалительные заболевания половых и мочевых органов, лечение нарушений менструального цикла.
Смоленск, Нормандия-Неман, д. 25.
Смоленск, Николаева, д. 42А.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Асновская Ольга Леонидовна1100+7 (495) 432-15-73
Прием длился около двадцати минут. Всё прошло хорошо. Мы с ней поговорили. Врач провела обследование, обо всем меня расспросила и взяла анализ. А также всё понятно объяснила и разъяснила. Никаких жалоб нет. Буду обращаться повторно к специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Смоленская государственная медицинская академия (1993 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
В качестве детского гинеколога проводит:
  • забор материала из влагалища на лабораторное исследование;
  • введение лекарственных веществ во влагалище;
  • обработку половых органов;
  • удаление инородного тела влагалища;
  • подбор контрацепции;
  • лечение воспалительные заболевания половых и мочевых органов;
  • лечение нарушений менструального цикла.
Повышение квалификации
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии" (2003 г.) "Эндокринная гинекология" (2004 г.) "Акушерство и гинекология", Смоленский государственный медицинский университет (2012 г.) "Детская и подростковая гинекология", Смоленский государственный медицинский университет (2014 г.) "Акушерство и гинекология", Смоленская государственная медицинская академия (2017 г.)
Асновская Ольга Леонидовна является достойным профессионалом в областях: Акушерство, Гинекология, Гинекология-эндокринология. Ольга Леонидовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Губернский Центр охраны зрения и здоровья", "Медицинский центр Святого Луки". У Гинеколога-эндокринолога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - тридцать лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период. В качестве детского гинеколога проводит забор материала из влагалища на лабораторное исследование, введение лекарственных веществ во влагалище, обработку половых органов, удаление инородного тела влагалища, подбор контрацепции, лечение воспалительные заболевания половых и мочевых органов, лечение нарушений менструального цикла.

Асновская Ольга Леонидовна принимает в клиниках

Клиника Губернский Центр охраны зрения и здоровья
Многопрофильная клиника, оказывающая квалифицированную медицинскую помощь пациентам всех возрастов с заболеваниями органа зрения, ЛОР-органов, аллергией, нарушениями иммунитета, кардиологическими, гинекологическими, урологическими и другими проблемами. Ведется консультативный прием врачей разных специальностей, оборудован кабинет УЗИ-диагностики и операционный блок для проведения оперативных вмешательств.
Смоленск, Нормандия-Неман, д. 25
Клиника Медицинский центр Святого Луки
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи. Оплата производится только за наличный расчет.
Смоленск, Николаева, д. 42А

Доктора рядом

26
стаж врача
4.74 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.17 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.02 5
проф. рейтинг врача