/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/29b2ae1e3b1d00956e88aa0b58afa0ec.html
Асатурян Григорий Аветисович, Нейрохирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
1 отзыв

Асатурян Григорий Аветисович

Нейрохирург
Первичный приём от 1500
45
Стаж
1
Отзыв
47
Оценка
4.65
Рейтинг
Проводит малоинвазивное лечение заболеваний позвоночника и микронейрохирургические операции (микродискэктомия с межостистой динамической стабилизацией, клипирование аневризм, удаление сосудистых мальформаций и опухолей головного мозга). Имеет 80 публикаций в отечественных и зарубежных периодических научных изданиях, 5 патентов на изобретения.
Смоленск, Рыленкова, д. 11Б.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от3ОценкаТри
Асатурян Григорий Аветисович1500+7 (495) 432-15-73
Приём меня не устроил. Приём начался на 20 минут позже. Григорий Аветисович слишком быстро нас принял. Я обратилась за консультацией, а доктор мне ничего не пояснил, не дал никаких разъяснений, мой диагноз также остался под вопросом. Врач меня перенаправил в областную больницу.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Ленинградский Медицинский институт им. акад. И. П. Павлова (1975 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохурургия", Ленинградский государственный институт усовершенствования врачей (1977 г.)
Специализация
  • Малоинвазивное лечение заболеваний позвоночника: холодноплазменная нуклеопластика (коблация), радиочастотная денервация, радиоволновая нуклеоаннулопластика (Disc FX), вертебропластика;
  • микронейрохирургические операции: микродискэктомия с межостистой динамической стабилизацией, клипирование аневризм, удаление сосудистых мальформаций и опухолей головного мозга.
Асатурян Григорий Аветисович является отличным специалистом в областях: Нейрохирургия. Григорий Аветисович принимает в клинике добраться до которой можно от"Смоленская Клиника боли". У Нейрохирурга 1 врач с средней оценкой 4.65. Стаж врача - сорок пять лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит малоинвазивное лечение заболеваний позвоночника и микронейрохирургические операции (микродискэктомия с межостистой динамической стабилизацией, клипирование аневризм, удаление сосудистых мальформаций и опухолей головного мозга). Имеет 80 публикаций в отечественных и зарубежных периодических научных изданиях, 5 патентов на изобретения.

Асатурян Григорий Аветисович принимает в клиниках

Клиника Смоленская Клиника боли
Многопрофильный медицинский центр Клиника боли оказывает специализированную медицинскую помощь пациентам с травмами, сосудистыми заболеваниями, грыжами позвоночных дисков. Кроме того пациенты могут получить консультации специалистов и по другим профилям (урология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология, хирургия, проктология, диетология, ревматология и др). Лечение пациентов проводится амбулаторно, а при необходимости, в дневном и круглосуточном стационаре. В клинике создана диагностическая служба, применяются современные методики оперативного и консервативного лечения травм и заболеваний, медицинская реабилитация.
Смоленск, Рыленкова, д. 11Б