/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/220b32b02b56123b7cc4ebdf5f5dc2dd.html
Асатрян Нвард Феликсовна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 990 руб.
5 отзывов

Асатрян Нвард Феликсовна

Стоматолог, Стоматолог-гигиенист
Первичный приём от 990
36
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Проводит профессиональную чистка полости рта - снятие зубных отложений, возвращение зубам естественного здорового цвета и удаление налета на любых участках зубов при помощи AIR- FLOW EMS, глубокое фторирование, подбор индивидуальных средств гигиены полости рта, лечение начальных стадий кариеса, укрепление эмали и др.
Москва, Профсоюзная, д. 104, метро Беляево, Калужская, Коньково, Теплый стан, Воронцовская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Асатрян Нвард Феликсовна990+7 (495) 432-15-73
Все отлично! Врач шикарный.
Отзыв от5ОценкаПять
Асатрян Нвард Феликсовна990+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл очень замечательно. Пока что всё хорошо, посмотрим как на будущее, какие будут результаты. Поставили пломбу в зуб и всё было качественно. Если бы у меня кто-то спросил бы я бы дал адрес этой клиники.
Отзыв от5ОценкаПять
Асатрян Нвард Феликсовна990+7 (495) 432-15-73
Все понравилось. Честно говоря, я довольна. Довольна отношением и выполненной работой. Нвард Феликсовна очень дружелюбная и отзывчивая. С ней очень приятно было общаться. Врач располагает к себе очень хорошо.
Отзыв от5ОценкаПять
Асатрян Нвард Феликсовна990+7 (495) 432-15-73
Доктор приятная женщина. Она все достаточно доходчиво объясняет и дает качественные рекомендации. У нее объективный подход. Ко всем пожеланиям она внимательно прислушивается. Я пройду на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Асатрян Нвард Феликсовна990+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный врач. Она по снимку все объяснила, дала рекомендации, что делать. Выписала лекарства, посмотрела, как они сочетаются с моими и сказала еще прийти через неделю, если что - то не получится. Когда я долго сидела в кабинете рентгена, доктор даже пришла и поинтересовалась почему. Я довольна!
Информация
Опыт работы
Врач-гигиенист, В сетевых клиниках, город Москва (2000-2013 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Ачинское медицинское училище (1986 г.)
Специализация
Профилирующее направление:
  • профессиональная чистка полости рта - снятие зубных отложений, мягкого и твердого налета ультразвуковым аппаратом "Пьезон-Мастер" EMS (Швейцария), полировка зубов профессиональной пастой и щеткой;
  • возвращение зубам естественного здорового цвета и удаление налета на любых участках зубов при помощи AIR- FLOW EMS (Швейцария) - профессионального аппарата с подачей абразивного порошка с водой под давлением;
  • глубокое фторирование;
  • подбор индивидуальных средств гигиены полости рта - зубные щетки, пасты, флоссы, ирригатор, ополаскиватели. Изготовление индивидуальных капп для домашнего и офисного отбеливания зубов.
Реминерализирующая терапия:
  • лечение начальных стадий кариеса;
  • снятие чувствительности зубов;
  • антибактериальная профилактика кариеса у беременных женщин в последний триместр беременности;
  • происхождение клиновидных дефектов;
  • укрепление эмали.
Повышение квалификации
"Стоматология профилактическая", Стоматологический колледж №1 (2006 г.) "Стоматология профилактическая", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра стоматологии и зубопротезных технологий (2008 г.) "Стоматология профилактическая", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра стоматологии и зубопротезных технологий (2013 г.) "Аутостимуляция регенеративных процессов - Plasmolifting в стоматологии", Мастер-класс (2015 г.) "Успешное выполнение непрямых адгезивных реставраций жевательных зубов. Эстетика и функция", KERR (2015 г.) "Стоматология", Академия инновационной стоматологии (2017 г.)
Асатрян Нвард Феликсовна является хорошим врачом в сферах: Стоматология, Стоматология. Нвард Феликсовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника ВиТерра Беляево" станций метро Беляево, Калужская, Коньково, Теплый стан, Воронцовская. У Стоматолога-гигиениста 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - тридцать шесть лет. Стоимость приёма от 990 рублей. Проводит профессиональную чистка полости рта - снятие зубных отложений, возвращение зубам естественного здорового цвета и удаление налета на любых участках зубов при помощи AIR- FLOW EMS, глубокое фторирование, подбор индивидуальных средств гигиены полости рта, лечение начальных стадий кариеса, укрепление эмали и др.

Асатрян Нвард Феликсовна принимает в клиниках

Клиника Клиника ВиТерра Беляево
Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года. Сотрудничает с ведущими российскими и европейскими образовательными учреждениями, является клинической базой ряда кафедр медицинского института РУДН. Здесь прием ведут узкие специалисты и специалисты общей практики, работающие на самом современном оборудовании. Большинство услуг в клиниках сети ВиТерра выполняется с использованием одноразового инструментария. При этом режим обработки оборудования и инструментов полностью соответствует европейским стандартам, что позволяет исключить даже малейшую возможность передачи любой инфекции. Оказываемые медицинские услуги абсолютно безопасны для каждого обеспокоенного состоянием своего здоровья пациента. Осуществляется высокоточная диагностика, выполняются любые виды анализов и вакцинации. Хирурги ВиТерра проводят малоинвазивные операции и манипуляции на эндоскопическом оборудовании, с применением безопасной анестезии. Кроме того, в филиалах имеются прекрасно оборудованные стационары с возможностью комфортного размещения на один-два дня. Комфорт для пациентов клиники - одна из основ философии сети клиник ВиТерра. В любом филиале имеются бесплатные разноцветные бахилы, опрятная гардеробная, кулеры с прохладной питьевой водой собственного производства, бесплатный кофе, конфеты и шоколад. Просторные коридоры с удобными диванчиками и легкая музыка позволят расслабиться и снять напряжение перед приемом или в ожидании результатов анализов.
Москва, Профсоюзная, д. 104
Беляево
Калужская
Коньково
Теплый стан
Воронцовская