/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6475622843d6cfd2a6683e7c2b682136.html
Арямкина Виктория Викторовна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
1 отзыв

Арямкина Виктория Викторовна

Гастроэнтеролог, Педиатр
Первичный приём от 1700
3
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей, гастритов, дуоденитов, язвенных болезней желудка и двенадцатиперстной кишки, воспалительных заболеваний кишечника, дискинезии желчновыводящих путей, хронических гепатитов различной этиологии. А также занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей.
Новосибирск, Восход, д. 28, метро Октябрьская, Речной Вокзал.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Арямкина Виктория Викторовна1700+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут тридцать. Всё хорошо прошло. Врач нашла подход к ребенку. Она всё понятно объясняет и отвечает на все вопросы. Доктор всё послушала, посмотрела и назначила лечение. Мы неделю лечимся, но как то не проходит. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Информация
Опыт работы
Педиатр. Гастроэнтеролог. Детский гастроэнтеролог, Клиника 1+1, город Новосибирск (2022 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет (2019 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Новосибирский национальный исследовательский государственный университет (2021 г.)
Специализация
Диагностика, лечение и профилактика заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей:
  • гастриты, дуодениты;
  • язвенные болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • воспалительные заболевания кишечника;
  • дискинезии желчевыводящих путей;
  • хронические гепатиты различной этиологии;
  • и др.заболеваний различных органов и систем у детей.
Арямкина Виктория Викторовна является отличным врачом в специальностях: Гастроэнтерология, Педиатрия. Виктория Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника 1+1" станций метро Октябрьская, Речной Вокзал. У Педиатра 1 врач с средней оценкой 4.21. Стаж врача - три года. Стоимость приёма от 1700 рублей. Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей, гастритов, дуоденитов, язвенных болезней желудка и двенадцатиперстной кишки, воспалительных заболеваний кишечника, дискинезии желчновыводящих путей, хронических гепатитов различной этиологии. А также занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей.

Арямкина Виктория Викторовна принимает в клиниках

Клиника Клиника 1+1
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Новосибирск, Восход, д. 28
Октябрьская
Речной Вокзал