/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/99ebf5524bb58d259cb7e8d5367a05a0.html
Арлашкина Елена Михайловна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 6000 руб.
1 отзыв

Арлашкина Елена Михайловна

Психолог
Первичный приём от 6000
16
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Клинический психолог, психолог-консультант, преподаватель психологии. Проводит психологическое консультирование семей и детей с особенностями ментального развития, консультирование по вопросам ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство), психологическое сопровождение спортсменов и фитнес-тренеров.
Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7, метро Арбатская, Арбатская, Кропоткинская, Охотный ряд, Смоленская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Арлашкина Елена Михайловна6000+7 (495) 432-15-73
Вполне адекватный врач. Елена Михайловна побеседовала с ребёнком и установила с ним контакт. Мы видим положительную динамику и пойдём к ней повторно!
Информация
Опыт работы
психолог-консультант, ООО Психотерапевтический центр "Практика", город Москва (2012 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Психология", Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (2010 г.)
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Клинический психолог", Психиатрическая клиническая больница №5 им. П.Б. Ганушкина (2014 г.)
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский городской психолого-педагогический университет (2014 г.)
Специализация
  • Психологическое консультирование семей и детей с особенностями ментального развития;
  • консультирование по вопросам ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство);
  • психологическое сопровождение спортсменов и фитнес-тренеров.
Повышение квалификации
"Современные консультативные и психотерапевтические технологии работы с травмами и посттравматическими стрессовыми расстройствами", Государственная классическая академия им. Маймонида
Арлашкина Елена Михайловна является отличным врачом в областях: Психология. Елена Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Практика" станций метро Арбатская, Арбатская, Кропоткинская, Охотный ряд, Смоленская. У Психолога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 6000 рублей. Клинический психолог, психолог-консультант, преподаватель психологии. Проводит психологическое консультирование семей и детей с особенностями ментального развития, консультирование по вопросам ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство), психологическое сопровождение спортсменов и фитнес-тренеров.

Арлашкина Елена Михайловна принимает в клиниках

Клиника Клиника Практика
Психотерапевтический центр «Практика» –лицензированное профильное учреждение, в котором оказывается психологическая, психотерапевтическая и амбулаторная психиатрическая помощь. В «Практике» лечат невротические расстройства, психозы, клинические депрессии и другие отклонения. Доступен вызов врача на дом в любое время недели и дня. Врачи-психотерапевты и психологи клиники оказывают помощь в трудных жизненных ситуациях, в вопросах социальной и ментальной адаптации, нормализации отношений детьми и в супружеских парах. Используются современные подходы психологической помощи, приводящие к надежному улучшению состояния. В клинике возможно оформление психологических заключений для судебных инстанций и рецензирование судебно- психиатрических экспертиз. Разработаны программы коучинга. В учреждении ведется прием взрослых, семей, пар, подростков и детей. Как добраться Клиника «Практика» расположена в центре Москвы по адресу Большой Афанасьевский пер, дом 17/7. Выйдите из метро на станции Кропоткинская , пройдите немного по Гоголевскому бульвару и сверните в Гагаринский переулок. Из него поверните направо в Большой Афанасьевский пер и двигайтесь вперед. Сверните во вторую арку арка после музея Бурганова.
Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
Арбатская
Арбатская
Кропоткинская
Охотный ряд
Смоленская

Доктора рядом

42
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.29 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.06 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача