/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/241f2cf0f1251a0dda1c9685e04c65fd.html
Архипкина Елена Орестовна, Окулист (офтальмолог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
2 отзыва

Архипкина Елена Орестовна

Окулист (офтальмолог)
Первичный приём от 1200
27
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение воспалительных, инфекционных заболеваний глаза и его придатков (век, слезных желез), а также травм и профессиональных глазных заболеваний. В компетенцию врача также входит профилактический осмотр пациентов.
Красноярск, ул. Ленина, д.151.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Архипкина Елена Орестовна1200+7 (495) 432-15-73
Хороший окулист. Очень доброжелательная, внимательная. Врач провела обследование, назначила необходимое лечение и дополнительные обследования. Дала подробные рекомендации. Приду на повторный прием.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Архипкина Елена Орестовна1200+7 (495) 432-15-73
Был повторный прием. Прием мне понравился, но не понравилось, что подняли цену за прием. Елена Орестовна очень тактичный, ненавязчивый и внимательный врач. На приеме был осмотр и консультация. По итогу приема даны рекомендации, скорректировали медикаментозное лечение.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого. (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Глазные болезни", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого. (1996 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение воспалительных, инфекционных заболеваний глаза и его придатков (век, слезных желез), а также травм и профессиональных глазных заболеваний; 
  • профилактический осмотр пациентов.
Архипкина Елена Орестовна является достойным врачом в сферах: Офтальмология. Елена Орестовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Бионика". У Окулиста (офтальмолога) 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Проводит диагностику и лечение воспалительных, инфекционных заболеваний глаза и его придатков (век, слезных желез), а также травм и профессиональных глазных заболеваний. В компетенцию врача также входит профилактический осмотр пациентов.

Архипкина Елена Орестовна принимает в клиниках

Клиника Бионика
Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска. В составе клиники открыты отделения: акушерско-гинекологическое, амбулаторно-поликлиническое, хирургическое, лучевой диагностики, детское, стоматологическое, дневной и круглосуточный стационары, отделение профилактической медицины. Прием ведется для всех возрастных групп: детей с самого рождения, беременных женщин, взрослых и пожилых людей.
Красноярск, ул. Ленина, д.151

Доктора рядом

Окулист (офтальмолог)
27
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
21
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
42
стаж врача
4.59 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
40
стаж врача
4.79 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
10
стаж врача
4.23 5
проф. рейтинг врача