/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ce0967fcaa4ab3248afd56ec3374b994.html
Архангельская Анна Аркадьевна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2440 руб.
4 отзыва

Архангельская Анна Аркадьевна

Эндокринолог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 2440
21
Стаж
4
Отзыва
45
Оценка
4.52
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением эндокринных заболеваний, владеет навыками ведения беременных с эндокринной патологией, менопаузы у пациенток с эндокринными заболеваниями. Принимает участие в российских и международных конференциях и конгрессах.
Москва, ул. Плющиха, 14, метро Киевская, Киевская, Киевская, Смоленская, Смоленская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Архангельская Анна Аркадьевна2440+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный и деликатный доктор! На приеме врач все мои исследования пересмотрела и рекомендовала еще, сделала назначения, сказала, что для меня приоритетно.
Отзыв от5ОценкаПять
Архангельская Анна Аркадьевна2440+7 (495) 432-15-73
Вполне, приятный человек. Она посмотрела все анализы, назначила другой препарат, контроль через две недели и договорилась со мной о дальнейшей встрече. Я думаю, что встану к доктору на учет! Ее можно смело рекомендовать!
Отзыв от3ОценкаТри
Архангельская Анна Аркадьевна2440+7 (495) 432-15-73
У меня возникло впечатление, что у врача задача стоит, чтобы пациент пришёл ещё раз на приём. Доктор напугала меня, визуально определила, что у меня увеличена щитовидная железа и назначила сдачу анализов. Но она сказала, что УЗИ сделает потом. Доктор поставила не точку, а многоточие, чтобы пациент вернулся ещё.
Отзыв от1ОценкаОдин
Архангельская Анна Аркадьевна2440+7 (495) 432-15-73
Я очень недовольна приемом. Прием длился 20 минут. Анна Аркадьевна постоянно торопилась. На приеме провела осмотр, выслушала, посмотрела результаты анализов, которые я принесла, сделала свои выводы и раскритиковала лечение предыдущего врача. Направила на сдачу анализов и сказала записаться на повторное посещение. На все мои вопросы, я так и не получила ответов. В итоге мне не понравилось обслуживание. Я поняла, что предыдущий врач, который меня вела — очень хороший врач.
Информация
Опыт работы
Врач-ординатор, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, город Москва (2001-2003 гг.) Врач-эндокринолог, Поликлиника №1 ГУВД, город Москва (2004-2007 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, кафедра эндокринологии (2003 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение эндокринных заболеваний;
  • Ведение беременных с эндокринной патологией, менопаузы у пациенток с эндокринными заболеваниями.
Повышение квалификации
"Эндокринология детского и подросткового возраста", (2003 г.) "Профилактика и лечение артериальной гипертонии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2005 г.) "Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией" (2008 г.) "Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями" (2008 г.) "Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2008 г.) "Эндокринология" (2011 г.) "Ультразвуковая диагностика" (2016 г.)
Архангельская Анна Аркадьевна является хорошим профессионалом в областях: Эндокринология, УЗИ. Анна Аркадьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Поликлиника №5 на Плющихе" станций метро Киевская, Киевская, Киевская, Смоленская, Смоленская. У УЗИ-специалиста 4 врача с средней оценкой 4.52. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 2440 рублей. Занимается диагностикой и лечением эндокринных заболеваний, владеет навыками ведения беременных с эндокринной патологией, менопаузы у пациенток с эндокринными заболеваниями. Принимает участие в российских и международных конференциях и конгрессах.

Архангельская Анна Аркадьевна принимает в клиниках

Клиника Поликлиника №5 на Плющихе
Многопрофильная клиника с широким спектром специалистов, в том числе редких врачебных специальностей. Поликлиника владеет узкоспециализированными методиками диагностики, профилактики и лечения пациентов в области гинекологии, маммологии, аллергологии, дерматовенерологии, офтальмологии, отоларингологии, стоматологии, эндоскопии, флебологии, хирургии, проктологии, урологии, неврологии, гастроэнтерологии и др. направлений. Выполняется такая диагностика, как биофизический профиль матки, допплерометрия сосудов желтого тела, УЗИ, денситометрия, КТ, рентген, ДС (дуплексное сканирование), кардиотокография (КТГ), спирометрия, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), суточное мониторирование АД, ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест), ЭЭГ, кольпоскопия, колоноскопия, ректороманоскопия, цистоскопия, ЭФГДС, ЭКГ, ЭХОКГ.
Москва, ул. Плющиха, 14
Киевская
Киевская
Киевская
Смоленская
Смоленская