/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b095e9acf42d20759895b1200ee27420.html
Аракелян Нора Арамовна, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
5 отзывов

Аракелян Нора Арамовна

Маммолог, Онколог
Первичный приём от 2000
16
Стаж
4
Отзыва
45
Оценка
4.54
Рейтинг
Врач маммолог-онколог. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочной железы, онкологических заболеваний кожи. Выполняет пункционную биопсию, взятие материала на морфологическое исследование.
Сочи, ул. Дагомысская, д. 42в.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Аракелян Нора Арамовна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор профессиональная и внимательная, наверно это самое важное. Врач назначила дополнительное обследование и лечение, всё было сделано грамотно, ни каких претензий к специалисту нет.
Отзыв от5ОценкаПять
Аракелян Нора Арамовна2000+7 (495) 432-15-73
Нора Арамовна внимательная и квалифицированная врач. Я очень рада, что попала к ней! Надеюсь, что с ее помощью мы решим мои проблемы. Она внимательно посмотрела меня и вселила уверенность. Доктор предложила пройти полное обследование.
Отзыв от5ОценкаПять
Аракелян Нора Арамовна2000+7 (495) 432-15-73
Очень приятный маммолог. Досконально анализирует все анализы, отвечает на все вопросы. Не навязывает лишние анализы и лекарства. Рекомендую как отличного специалиста. Спасибо за помощь.
Отзыв от5ОценкаПять
Аракелян Нора Арамовна2000+7 (495) 432-15-73
я в восторге! очень хороший и доброжелательный врач. ответила на все вопросы, подробно проконсультировала и избавила от лишних страхов. дала много полезных рекомендаций, которые должна знать каждая женщина. испытываю огромную благодарность и всем рекомендую обращаться именно к Норе Арамовне!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский медицинский институт (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Ростовский научно-исследовательский онкологический институт Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи (2007 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирургия", Кубанский медицинский институт (2009 г.)
Специализация
  • Диагностика заболеваний молочных желез;
  • лечение доброкачественной опухоли молочных желез;
  • лечение рака молочных желез;
  • лечение фиброаденомы молочных желез;
  • лечение фиброзной и кистозной мастопатии.
Аракелян Нора Арамовна является отличным врачом в областях: Маммология, Онкология. Нора Арамовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Надёжная помощь". У Онколога 5 врачей с средней оценкой 4.54. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Врач маммолог-онколог. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочной железы, онкологических заболеваний кожи. Выполняет пункционную биопсию, взятие материала на морфологическое исследование.

Аракелян Нора Арамовна принимает в клиниках

Клиника Надёжная помощь
Клиника Надежная помощь - многопрофильный медицинский центр. Визитной карточкой клиники является первый частный травмпункт в г. Сочи для детей и взрослых, расположенный на 1 этаже. Врачи клиники лечат переломы, вывихи и растяжения, ушибы, раны, оказывают помощь при укусах животных, насекомых. В травмпункте проводится вакцинация от столбняка и бешенства. Используются различные методики: пластиковый гипс, кинезиотейпирование, косметические швы на раны, рентгеноскопия на цифровом аппарате.
Сочи, ул. Дагомысская, д. 42в