/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6f0291d2344403362b62924ebe739731.html
Апалькова Татьяна Александровна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Апалькова Татьяна Александровна

Терапевт, Эндокринолог
Первичный приём от 1500
28
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит лечение: сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, ожирения, остеопороза, заболеваний надпочечников и др.
Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 298/81.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Апалькова Татьяна Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Врач приезжал на дом, чтобы осмотреть бабушку. Доктор профессиональный, отзывчивый, очень чуткий. По итогу приема были даны все необходимые предписания по лечению. Надеемся, что с помощью Татьяны Александровны выздоровеем быстрее.
Отзыв от5ОценкаПять
Апалькова Татьяна Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Все было отлично. Доктор внимательно выслушала, провела осмотр и консультацию, дала рекомендации, назначила дополнительное обследование и анализы. Порекомендовала обратиться к другим специалистам.
Информация
Опыт работы
Терапевт, Ростовская областная клиническая больница, город г. Ростов-на-Дону (1995-1998 гг.) Терапевт, Поликлиника №42, город Ростов – на – Дону (1995-1998 гг.) Терапевт, Поликлиника военно-медицинской службы УФСБ России по Ростовской области, город Ростов – на – Дону (1998-2002 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Эндокринология", Ростовский государственный медицинский университет (1995 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты);
  • эндокринной системы (гипотиреоза, диабета сахарного и несахарного типа, диффузного, узлового и кистозного зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и др.
Повышение квалификации
"Терапия", Ростовский государственный медицинский университет (1995 г.)
Апалькова Татьяна Александровна является достойным специалистом в областях: Терапия, Эндокринология. Татьяна Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Здоровье нации". У Эндокринолога 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит лечение: сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, ожирения, остеопороза, заболеваний надпочечников и др.

Апалькова Татьяна Александровна принимает в клиниках

Клиника Здоровье нации
Многопрофильный медицинский центр. Одно из ключевых направлений работы – ранняя диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез. Проведение маммографии на цифровом маммографе Philips MicroDose. Можно получить услуги диагностики и лечения по направлениям: маммология, гинекология, терапия, кардиология, сердечно-сосудистая хирургия, гематология, эндокринология, урология, дерматовенерология, гастроэнтерология, оториноларингология, иммунология и аллергология, хирургия.
Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 298/81