/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/505dfd5ddea3ba94108005472568f265.html
Антонова Ольга Николаевна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
9 отзывов

Антонова Ольга Николаевна

Эндокринолог
Первичный приём от 1000
16
Стаж
9
Отзывов
47
Оценка
4.69
Рейтинг
Специализируется на лечении больных с эндокринной патологией такой, как заболевания щитовидной железы, гестационный сахарный диабет, ведение беременных с гестационным сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, ожирение, метаболический синдром, синдром поликистозных яичников и т.д.
Томск, Белинского, 20а.
Томск, Мокрушина, д. 9, стр. 16.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Антонова Ольга Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Врач хороший, компетентен в своей работе, все объясняет и рассказывает, ранее работал в нашей поликлинике. Качество приема устраивает, получили все нужные нам справки и направления. Обязательно придем повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Антонова Ольга Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
С данным специалистом мы знакомы с рождения ребенка. Раньше мы наблюдались у нее в детской поликлинике, сейчас она оттуда ушла, и мы искали ее, так как не хотим идти к другому эндокринологу. Ольга Николаевна нам очень нравится, она тактичная, спокойная, доброжелательная и приятная в общении, знает свою работу. Ребятишки хорошо идут с ней на контакт. Доктор всегда дает грамотные рекомендации и говорит все по делу, не советует никаких лишних анализов и таблеток. На этом приеме врач осмотрела ребенка, измерила рост и вес, рассказала о развитии и ответила на все вопросы, а также дала письменные рекомендации. Мы остались очень довольны, порекомендуем Ольгу Николаевну как специалиста своим знакомым, если потребуется.
Отзыв от5ОценкаПять
Антонова Ольга Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Ольга Николаевна очень тактичная, приветливая, квалифицированный специалист. На приёме она проверила щитовидную железу и дала некоторые рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Антонова Ольга Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. На приёме Ольга Николаевна подробно расспросила обо всём, направила на анализы и на УЗИ. Мы с ней ещё встретимся. Внимательный, аккуратный врач. Данного специалиста я выбрала по отзывам.
Отзыв от5ОценкаПять
Антонова Ольга Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Очень тактичный, внимательный доктор. Ольга Николаевна провела осмотр, изучила результаты анализов. Хорошо разобралась в моей проблеме, назначила необходимое лечение и дала рекомендации по образу жизни. У меня осталось хорошее впечатление и я обязательно буду посещать данного специалиста еще.
Отзыв от5ОценкаПять
Антонова Ольга Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Врач очень хороший. Уделил столько времени, сколько было нужно. Нашла контакт с ребенком. Пациент вообще в восторге от неё вышел. Теперь только к ней будет ходить. Доктор осмотрел ребенка, измерил рост и вес.  Всё спокойно, рассудительно рассказал и объяснил. При том, что мы опоздали на прием. А также специалист никуда не торопился и ответил на все мои вопросы. Нам очень всё понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Антонова Ольга Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Врач отменила мне сахарный диабет. Четыре года назад мне поставили диагноз диабет и я отравился, заболел и пошел опять на прием к эндокринологу и она сказала, что мне не правильно был поставлен диагноз. Ольга Николаевна крутой врач, профессионал. Буду еще обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Антонова Ольга Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Мне понравился прием, я очень благодарна врачу. Мне стало намного лучше, мы с доктором составили дальнейший план наблюдения и лечения. Врач понравился мне своим профессионализмом, пониманием и добрым отношением, видно было желание мне помочь, доктор молодец. Мы договорились, что я сдам анализы и мы будем встречаться. Врач будет подсказывать, что мне дальше делать.
Отзыв от5ОценкаПять
Антонова Ольга Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Посещение оставило только положительные впечатления, вопросов жадоб не имею. Доктор соблюдает субординацию и общается как врач и пациент не выходя за рамки приличия. На приеме было уделено более чем достаточно времени. Ответил доступным к пониманию языком на все интересующие меня вопросы. Подробно объяснил все свои назначения, рекомендации.  Могу рекомендовать этого доктора к посещению.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Сибирский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Сибирский государственный медицинский университет (2006 г.)
Специализация
Сферы практических интересов:
  • консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с подозрением на эндокринную патологию;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе у беременных;
  • лечение и раннее выявление сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела, индивидуальное сопровождение пациента во время лечения;
  • выявление и лечение эндокринных причин ухудшения состояния кожи, ногтей и волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников.
Повышение квалификации
"Тиреоидология" (2015 г.) "Вопросы диагностики и лечения заболеваний внутренних органов у лиц пожилого возраста" (2015 г.) "Взгляд эндокринолога и психолога на проблему сахарного диабета 2 типа" (2015 г.) "Эндокринология", Сибирский государственный медицинский университет (2018 г.) "Избранные вопросы тиреоидологии" (2018 г.) "Детская эндокринология", Сибирский государственный медицинский университет (2019 г.) "Заболевание надпочечников" (2019 г.)
Антонова Ольга Николаевна является хорошим врачом в областях: Эндокринология. Ольга Николаевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского", "Клиника профессора Запускалова". У Эндокринолога 9 врачей с средней оценкой 4.69. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Специализируется на лечении больных с эндокринной патологией такой, как заболевания щитовидной железы, гестационный сахарный диабет, ведение беременных с гестационным сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, ожирение, метаболический синдром, синдром поликистозных яичников и т.д.

Антонова Ольга Николаевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского
Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.
Томск, Белинского, 20а
Клиника Клиника профессора Запускалова
В клиника профессора Запускалова проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халязионов. Прием проводится по предварительной записи.
Томск, Мокрушина, д. 9, стр. 16

Доктора рядом

19
стаж врача
4.91 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.04 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача