/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/26e0b54e8ed0926c3a7614611f9eaef1.html
Антонов Александр Витальевич, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
9 отзывов

Антонов Александр Витальевич

Маммолог, Онколог
Первичный приём от 1800
28
Стаж
9
Отзывов
47
Оценка
4.69
Рейтинг
Занимается профилактикой, диагностикой и хирургическим лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных.
Кемерово, Соборная, д. 6А.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Антонов Александр Витальевич1800+7 (495) 432-15-73
Александр Витальевич квалифицированный и опытный доктор. Знает своё дело. Мы с ним поговорили. Врач провел консультацию и всё доступно объяснил. По итогу доктор помог решить мой вопрос. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Антонов Александр Витальевич1800+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл отлично. Специалист грамотный, профессиональный и умеет контактировать с пациентом. Мы договорились о том, как дальше мне продолжать лечение. Я обратилась к нему по совету.
Отзыв от5ОценкаПять
Антонов Александр Витальевич1800+7 (495) 432-15-73
Александр Витальевич очень хороший врач. Не первый раз у данного специалиста. Доктор внимательный, профессионал своего дела, ответил на все вопросы, объяснил все рекомендации. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Антонов Александр Витальевич1800+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Александр Витальевич очень внимательный и грамотный. На приеме был осмотр и консультация. По итогу приема получила рекомендации и назначенное лечение. Я осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Антонов Александр Витальевич1800+7 (495) 432-15-73
Замечательный доктор, я к нему попала не первый раз. Первый раз я у него была в онкологическом центре и он мне делал операцию, убирал мне доброкачественную опухоль в груди и сейчас на протяжении 4 месяцев мы с ним общаемся. Как доктор он очень высокой категории, я довольна его рекомендациями и назначениями. с ним я пошла на поправку. Следующая встреча будет где-то через две недели. У него "золотые ручки" . Приём длился более 30 минут, я услышала все что я хотела услышать, доктор назначил анализы, посоветовал препараты которые отменить, какие нужно пропить.
Отзыв от5ОценкаПять
Антонов Александр Витальевич1800+7 (495) 432-15-73
Антонов Александр Витальевич мне очень понравился. Всё прошло достойно. Я обратилась с конкретной проблемой. На приёме врач осмотрел меня, всё по существу рассказал и объяснил те моменты, которые меня интересовали. А так же доктор дал рекомендации и посоветовал пройти УЗИ и маммографию. И специалист назначил повторный приём, чтобы посмотреть результаты, если будет необходимо, то выпишет лекарства. Знакомым рекомендую.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Антонов Александр Витальевич1800+7 (495) 432-15-73
Прием прошел очень быстра. Доктор провел опрос, осмотр и дал рекомендации. Все доступно объяснил. Я обратилась к этому специалисту по рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Антонов Александр Витальевич1800+7 (495) 432-15-73
Врач замечательный, очень профессиональный, добросовестно относится, и слышит пациента. Отзывы очень положительные. Доктор раньше меня оперировал, провел осмотр, ознакомился с результатами моих анализов, расспросил о состоянии, написал рекомендации, сказал что нужно сделать в перспективе. По итогу помог, сделал назначения. Всем рекомендую. Рада, что могу сказать добрые слова данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Антонов Александр Витальевич1800+7 (495) 432-15-73
Об этом специалисте могу сказать только хорошее. Таких врачей еще надо поискать. Очень грамотный, знающий и внимательный. Специально ездила к нему из другого города. Он спокойно может объяснить проблему пациента, не вызывает паники. Умеет успокоить парой слов и изменить настроение человека. Всем его рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Кемеровская государственная медицинская академия (1996 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • доброкачественные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.
Повышение квалификации
"Диагностика и лечение злокачественных новообразований" (1998 г.) "Онкология", Кемеровская государственная медицинская академия (2008 г.) "Онкология", Кемеровская государственная медицинская академия (2013 г.)
Антонов Александр Витальевич является достойным специалистом в специальностях: Маммология, Онкология. Александр Витальевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр здоровья NOVELLA (Новелла)". У Онколога 9 врачей с средней оценкой 4.69. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 1800 рублей. Занимается профилактикой, диагностикой и хирургическим лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных.

Антонов Александр Витальевич принимает в клиниках

Клиника Центр здоровья NOVELLA (Новелла)
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Кемерово, Соборная, д. 6А