/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/103861fa0045fc9b43d2b0df7fd411b8.html
Антипов Михаил Андреевич, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
2 отзыва

Антипов Михаил Андреевич

Гинеколог
Первичный приём от 3000
24
Стаж
1
Отзыв
46
Оценка
4.61
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.
Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4, метро Петроградская, Горьковская.
Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4, метро Петроградская, Горьковская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Антипов Михаил Андреевич3000+7 (495) 432-15-73
Михаил Андреевич очень чуткий и вежливый доктор. Он развернуто мне рассказал по всем жалобам и дал рекомендации по лечению.
Информация
Опыт работы
акушер-гинеколог, Городская больница 26, город Санкт-Петербург (2000-2015 гг.) заведующий отделением гинекологии, Елизаветинская больница, город Санкт-Петербург (2015-2019 гг.) заведующий отделением гинекологии, Ломоносовская больница, город Санкт-Петербург (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д. О. Отта (2000 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • невынашивание беременности; 
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП); 
  • вагинальный кандидоз или молочница; 
  • герпес половых органов при беременности; 
  • цитомегаловирус; 
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз; 
  • токсикоз; 
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит); 
  • эрозия шейки матки; 
  • миома матки.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургский Государственный педиатрический медицинский университет (2016 г.) "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2016 г.) "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургской городской больнице № 26 (2020 г.)
Антипов Михаил Андреевич является хорошим специалистом в сферах: Гинекология. Михаил Андреевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Долголетие на Крестьянском", "Долголетие на Малой Посадской" станций метро Петроградская, Горьковская. У Гинеколога 2 врача с средней оценкой 4.61. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 3000 рублей. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.

Антипов Михаил Андреевич принимает в клиниках

Клиника Долголетие на Крестьянском
Медицинский центр Долголетие на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений. Лечебное учреждение предоставляет широкий спектр амбулаторных услуг – различные виды диагностики, лабораторные анализы, консультации специалистов, а также оперативные вмешательства под местной и общей анестезией. В клинике осуществляется выдача всех необходимых медицинских справок и больничных листов. Специалисты также имеют все необходимые полномочия для подготовки санаторно-курортных карт.
Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Петроградская
Горьковская
Клиника Долголетие на Малой Посадской
Отделение хирургии. В клинике работают специалисты: остеопаты, неврологи, мануальные терапевты, гирудотерапевты и диагносты.
Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
Петроградская
Горьковская

Доктора рядом

22
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача