/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/23bc7fc8926c1c9368595b8acb799797.html
Андрющенко Игорь Владимирович, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
4 отзыва

Андрющенко Игорь Владимирович

Флеболог, УЗИ-специалист, Сосудистый хирург
Первичный приём от 1000
22
Стаж
4
Отзыва
46
Оценка
4.64
Рейтинг
Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой.
Ангарск, Байкальская, 120.
Ангарск, Пискунова, д. 137/1.
Ангарск, микрорайон 6а, д. 9а.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Андрющенко Игорь Владимирович1000+7 (495) 432-15-73
Я считаю, что это опытный, понимающий и хороший доктор. Я у него лечилась в больнице. Специалист лечит глубокие вены. Он сам делает УЗИ, во всем разбирается и сам делает операции. На этом приеме он сделал мне УЗИ двух ног и провел пальпацию ног. Доктор также посмотрел какое было назначено лечение до и побеседовал со мной. Врач проконтролировал прием препаратов и добавил еще одно лекарство. Очень высокие цены в клинике. Мне не понравился центр. Врачу позвонили и начали его торопить.
Отзыв от5ОценкаПять
Андрющенко Игорь Владимирович1000+7 (495) 432-15-73
У меня было первое знакомство со специалистом и первая консультация. Он спокойно ответил на все мои вопросы, провел УЗИ, предложил выход из моей ситуации в виде операции. Игорь Владимирович спокойный, добродушный, очень тактичный. Я ему сказала, что он внушил мне доверие.
Отзыв от5ОценкаПять
Андрющенко Игорь Владимирович1000+7 (495) 432-15-73
Осталась довольна от приема. Доктор объяснил все доступно. Игорь Владимирович дал советы и рекомендации. Рекомендую данного специалиста . По итогу приема врач назначил лечении. Врач принял вовремя без задержки.
Отзыв от5ОценкаПять
Андрющенко Игорь Владимирович1000+7 (495) 432-15-73
Довольна приемом, врача выбирала по совету знакомой. Доктор тактичный, внимательный, грамотный специалист, обследование прошло качественно, спланировали мы сделать плановую операцию и лазерную терапию, оставил телефон, чтобы я позвонила и мы начали лечение. Осталось только положительное впечатление от приема. На приеме Игорь Владимирович провел УЗИ. Вечером позвоню для согласования операции и спрошу когда мне начинать сдавать анализы.
Информация
Опыт работы
сосудистый хирург, Первая клиническая больница, город Иркутск
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Иркутский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Иркутский государственный медицинский университет (2003 г.)
Специализация
  • диагностика и лечение артериальной и венозной патологии;
  • операции флебэктомия, РЧА, ЭВЛО, склеротерапия, каротидная эндартерэктомия;
  • лечение трофических язв;
Повышение квалификации
"Избранные вопросы сердечно-сосудистой хирургии и хирургической флебологии", Российский государственный медицинский университет (2002 г.) "Хирургия сосудов", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (2006 г.) "Флебология", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (2008 г.) "Ультразвуковая диагностика", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (2012 г.) "Сердечно-сосудистая хирургия", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (2014 г.) "Хирургическое лечение патологии сонных артерий. Эндовазальная лазерная и радиочастотная облитерация в лечении варикозной болезни нижних конечностей", Институт хирургии им. А.В. Вишневского (2014 г.)
Андрющенко Игорь Владимирович является хорошим профессионалом в областях: Флебология, УЗИ, Сосудистая хирургия. Игорь Владимирович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Элит", "Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки", "Медицинский центр МедПрестиж". У Сосудистого хирурга 4 врача с средней оценкой 4.64. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1000 рублей. Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой.

Андрющенко Игорь Владимирович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Элит
На базе медицинского центра Элит предлагаются услуги в области детской стоматологии, терапевтической стоматологии, ортодонтической стоматологии, ортопедической стоматологии. Консультанты пульмонологи, ревматологи, неврологи, эндокринологи, терапевты, кардиологи, оториноларингологи, гастроэнтерологи установят диагноз и подберут необходимое лечение.
Ангарск, Байкальская, 120
Клиника Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки
Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям терапии, гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, стоматологии, кардиологии, травматологии. Также - операционный блок с круглосуточным стационаром. Центр реабилитации и восстановления.
Ангарск, Пискунова, д. 137/1
Клиника Медицинский центр МедПрестиж
В стенах медицинского центра МедПрестиж прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: терапевт, кардиолог, эндокринолог и т.д. В клинике также можно выполнить инъекции лекарственных препаратов и пройти ряд процедур ультразвуковой диагностики. Прием ведется по предварительной записи.
Ангарск, микрорайон 6а, д. 9а