/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4d78ae86510777d01e49190d304f2b3b.html
Андриянов Александр Юрьевич, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Андриянов Александр Юрьевич

Хирург, Проктолог
Первичный приём от 1500
39
Стаж
2
Отзыва
48
Оценка
4.77
Рейтинг
Ведущий специалист. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле. Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований.
Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б.
Волгоград, ул. Академическая, д. 6а.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Андриянов Александр Юрьевич1500+7 (495) 432-15-73
Андриянов Александр Юрьевич хороший специалист, профессиональный. Всё по делу. Был на приеме, врач назначил лечение, уделил достаточно времени. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту. В клинику хожу давно, она близко к дому, там хорошие врачи.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Андриянов Александр Юрьевич1500+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по отзывам. Были первый раз неё. Приняли нас вовремя. Прием длился минут пятнадцать. Нам понравилось. Времени нам уделили достаточно. Доктор поставил диагноз, всё нам объяснил и назначил обследование. Нужен еще осмотр терапевта. При необходимости к этому врачу я повторно обратилась бы.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский институт (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Волгоградский государственный медицинский институт (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Волгоградский государственный медицинский институт (1992 г.)
Специализация
Направления деятельности:
  • Оперативные вмешательства при патологии органов брюшной полости.
  • Лапароскопическая холицистэктомия.
  • Открытые и лапароскопические операции верхнего этажа брюшной полости (через проколы) на желудке, печени, селезенке, поджелудочной железе, тонкой и толстой кишке с наложением различных анастомозов как аппаратным, так и ручным швом, желчном пузыре и желчных протоках, грыжи различной локализации, в том числе и грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, операции на щитовидной железе, удаление доброкачественных новообразований и кист различной локализации.
  • Операции на поджелудочной железе, лапароскопическая спленэктомия, лапароскопические операции при грыжах пищеводного отверстия диафрагмы.
  • Операции: щитовидной железы, на венах при варикозной болезни , при геморрое, трещинах прямой кишки, копчиковых кистах, параректальных свищах, фурункулах, абсцессах и флегмонах различной локализации.
Повышение квалификации
"Лапароскопическая хирургия верхнего этажа брюшной полости", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова (2019 г.) "Хирургия", Волгоградский Государственный Медицинский Университет (2019 г.) "Экспертная деятельность в сфере обязательного медицинского страхования", Восточно-Европейское учебное заведение Институт менеджмента, маркетинга и права (2019 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности" (2020 г.)
Андриянов Александр Юрьевич является достойным профессионалом в специальностях: Хирургия, Проктология. Александр Юрьевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Сова Волгоград на Ленина", "Клиника Сова Волгоград на Академической". У Проктолога 2 врача с средней оценкой 4.77. Стаж врача - тридцать девять лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Ведущий специалист. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле. Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований.

Андриянов Александр Юрьевич принимает в клиниках

Клиника Клиника Сова Волгоград на Ленина
Многопрофильная клиника Сова на проспекте Ленина. Основным направлением деятельности является оказание профессиональной врачебной помощи в области диагностики и лечения различных патологий. оказываются услуги следующих докторов: терапевта, уролога, колопроктолога, гинеколога, маммолога, гастроэнтеролога, флеболога, оториноларинголога, хирурга, эндоскописта и эндокринолога. На территории учреждения действует отделение функциональной диагностики, позволяющее пройти процедуры ЭКГ, ЭЭГ, спирографии, аудиометрии, эхокардиографии и мониторирования по Холтеру. В кабинете УЗИ-диагностики можно выполнить исследования поджелудочной железы, печени, селезенки, органов брюшной полости и малого таза. Осуществляется выезд врачей на дом. Прием проводится по предварительной записи.
Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Клиника Клиника Сова Волгоград на Академической
Клиника Сова на Академической – современный медицинский лечебно-диагностический комплекс, ведется прием взрослых и детей. Пациентам предоставляется полный список услуг – от лабораторной диагностики до лечения и качественной профилактики различных заболеваний. Современная диагностическая аппаратура позволяет опытным специалистам использовать передовые медицинские технологии. Прием осуществляется по предварительной записи.
Волгоград, ул. Академическая, д. 6а