/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a11a57e588fed001e27da0bbc53317c8.html
Андреева Наталия Игоревна, Генетик - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3800 руб.
2 отзыва

Андреева Наталия Игоревна

Генетик
Первичный приём от 3800
4
Стаж
2
Отзыва
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Изучает физические и психические наследственные генетические особенности. Лечит заболевания генетического происхождения. Диагностирует и консультирует пары, которые планируют ребенка и беременных женщин по результату скрининга.
Москва, ул. Лобачевского, д. 20, метро Проспект Вернадского, Юго-западная, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская.
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4, метро Воробьевы горы, Выставочная, Ленинский проспект, Спортивная, Фрунзенская, Деловой центр, Площадь Гагарина, Лужники.
Москва, Лобачевского, д. 98, корп. 3, метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Аминьевская, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Андреева Наталия Игоревна3800+7 (495) 432-15-73
Мне нужно было срочно попасть к специалисту. Плюс клиника была на слуху и связана с репродукцией. Прием длился полчаса. Приятный доктор. Времени мне уделили достаточно. Мне нужно было заключение. Врач ответил на все мои вопросы и всё мне рассказал. Все задачи, которые нужно было, я решила для себя. При необходимости этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Андреева Наталия Игоревна3800+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Врач адекватный. Она собрала анамнез.
Информация
Опыт работы
Врач-генетик, Нова Клиник (Nova Clinic), город Москва (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева (2018 г.)
  • Ординатура по специальности "Генетика", Медико-генетический научный центр имени академика Н.П. Бочкова (2021 г.)
Специализация
Проведение консультаций по следующим заболеваниям:
  • медико-генетическое консультирование детей и взрослых с подозрением на наследственную патологию, выбор оптимальных методов лабораторной диагностики;
  • консультирование супружеских пар при планировании деторождения, бесплодии, невынашивании беременности;
  • обсуждение результатов экзомного/геномного секвенирования, хромосомного микроматричного анализа, кариотипирования и других методов генетической диагностики;
  • консультирование по вопросам преимплантационного генетического тестирования (ПГТ), а также по результатам пренатального скрининга первого триместра.
Андреева Наталия Игоревна является отличным специалистом в областях: Генетика. Наталия Игоревна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный", "Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники", "Клиника репродуктивной медицины +1" станций метро Воробьевы горы, Выставочная, Ленинский проспект, Проспект Вернадского, Спортивная, Фрунзенская, Юго-западная, Деловой центр, Площадь Гагарина, Лужники, Мичуринский проспект, Аминьевская, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская. У Генетика 2 врача с средней оценкой 4.22. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 3800 рублей. Изучает физические и психические наследственные генетические особенности. Лечит заболевания генетического происхождения. Диагностирует и консультирует пары, которые планируют ребенка и беременных женщин по результату скрининга.

Андреева Наталия Игоревна принимает в клиниках

Клиника Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный
Центр репродукции и генетики. Обследование и диагностика взрослых – УЗИ, ЭКГ. Расположен в 15 мин. езды на общ. транспорте от м. Проспект Вернадского (марш. №224м до ост. Больница №31). Прием происходит по предварительной записи.
Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Проспект Вернадского
Юго-западная
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского
Новаторская
Клиника Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники
Центр репродукции и генетики. Специалисты клиники проводят полный комплекс диагностических и лечебных мероприятий, направленных на преодоление бесплодия. В клинике осуществляется диагностика и лечение гинекологических и урологических заболеваний. Расположен в 1 мин. пешком от м. Спортивная. Прием происходит по предварительной записи.
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Воробьевы горы
Выставочная
Ленинский проспект
Спортивная
Фрунзенская
Деловой центр
Площадь Гагарина
Лужники
Клиника Клиника репродуктивной медицины +1
Москва, Лобачевского, д. 98, корп. 3
Проспект Вернадского
Мичуринский проспект
Аминьевская
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского