/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/75218e969102c35f8a4097d5bd692f24.html
Андреева Ирина Владимировна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
4 отзыва

Андреева Ирина Владимировна

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 1200
31
Стаж
3
Отзыва
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Осуществляет консервативное лечение острых и хронических ринитов, синуситов, а также амбулаторное и стационарное хирургическое лечение патологии носа и околоносовых пазух с использованием классических методик.
Волгоград, 8-ой Воздушной Армии, д. 21А.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Андреева Ирина Владимировна1200+7 (495) 432-15-73
Врач мне понравился. Ирина Владимировна очень опытный, грамотный специалист, профессионал своего дела. На приеме врач меня осмотрела, провела диагностику. Я полностью остался доволен приёмом. Доктор все объясняла доступно, на все мои вопросы ответила.
Отзыв от5ОценкаПять
Андреева Ирина Владимировна1200+7 (495) 432-15-73
Ирина Владимировна всё мне объяснила, пояснила и дала исчерпывающие ответы на все вопросы. Грамотный специалист. Выбрал её по положительным отзывам в интернете. Приём начался вовремя, без задержек. Для повторного обращения к этому доктору мне нужно понять какой будет результат от назначенного курса лечения.
Отзыв от1ОценкаОдин
Андреева Ирина Владимировна1200+7 (495) 432-15-73
Ирина Владимировна меня осмотрела. Сказала, что все нормально. По моей жалобе не помогла. Я записывался к Лору, потому что у меня сильный храп. Доктор сказал, что ничего страшного, купите какое-нибудь средство или приспособление. А что конкретно, сказала спросить в аптеке. Как специалист нормальная и адекватная. Я пришел с определенной жалобой и с ней же ушел.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Волгоградский государственный медицинский университет (1991 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).
Андреева Ирина Владимировна является хорошим специалистом в специальностях: Отоларингология. Ирина Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр На семи ветрах". У Лора (отоларинголога) 4 врача с средней оценкой 4.22. Стаж врача - тридцать один год. Стоимость приёма от 1200 рублей. Осуществляет консервативное лечение острых и хронических ринитов, синуситов, а также амбулаторное и стационарное хирургическое лечение патологии носа и околоносовых пазух с использованием классических методик.

Андреева Ирина Владимировна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр На семи ветрах
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям терапия, неврология, психиатрия, педиатрия, функциональная диагностика, УЗД, сосудистая хирургия, нейрохирургия, травматология и ортопедия, эндокринология, лабораторная диагностика, онкология, ревматология, кардиология, мануальная терапия, лечебный массаж и многое другое. Проводятся все виды лабораторной диагностики, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика – холтер, ЭКГ, СМАД (суточное мониторирование артериального давления), психологическое тестирование, диагностика заболеваний молочной железы. Проводится экспертиза временной нетрудоспособности. Прием проводится по предварительной записи.
Волгоград, 8-ой Воздушной Армии, д. 21А

Доктора рядом

Лор (отоларинголог)
9
стаж врача
4.09 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
25
стаж врача
4.67 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
39
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
33
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача