/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/aded24aa44e5fb0e88945522b5fcd1df.html
Андреева Елена Ивановна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Андреева Елена Ивановна

Эндокринолог
Первичный приём от 1500
36
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др.
Ставрополь, Серова, д. 154.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Андреева Елена Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
На приёме врач провела осмотр и расписала мне на пол года приём лекарств. Затем будет повторное обследование. Елена Ивановна изучила все привезённые мной документы и внимательно выслушала всё, что я хотела донести. Доктор ответила на все вопросы и понятно объяснила информацию. Советую специалиста!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский университет (1986 г.)
Специализация
Сферы практических интересов:
  • консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с подозрением на эндокринную патологию;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе у беременных;
  • лечение и раннее выявление сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела, индивидуальное сопровождение пациента во время лечения;
  • выявление и лечение эндокринных причин ухудшения состояния кожи, ногтей и волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников.
Повышение квалификации
"Эндокринология", Ставропольский государственный медицинский университет (2016 г.) "Диетология", Ставропольский государственный медицинский университет (2019 г.)
Андреева Елена Ивановна является хорошим врачом в областях: Эндокринология. Елена Ивановна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Сантерра". У Эндокринолога 2 врача с средней оценкой 4.41. Стаж врача - тридцать шесть лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др.

Андреева Елена Ивановна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Сантерра
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям терапии, педиатрии, неврологии, урологии, гинекологии, психиатрии, ортопедии и травматологии и др. Медицинский центр оснащен современной аппаратурой и новейшим оборудованием для проведения диагностики и лечения: УЗИ, ЭЭГ, видео-ЭЭГ мониторирование, миография, ЭКГ-мониторирование, прессотерапия, разнообразные виды физиолечения. Прием проводится по предварительной записи.
Ставрополь, Серова, д. 154

Доктора рядом

19
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.76 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.61 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача