/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/51357f7586ee4c5beabb0a65f7691faf.html
Андреев Юрий Анатольевич, Нарколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1790 руб.
12 отзывов

Андреев Юрий Анатольевич

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 1790
36
Стаж
11
Отзывов
44
Оценка
4.4
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств, консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений. Проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами. Владеет различными методиками лечения и профилактики заболеваний наркотической, алкогольной, табачной, лекарственной и другой зависимости. Занимается прогнозированием длительности ремиссий, предупреждает рецидивы.
Барнаул, Попова, д. 142.
Отзывы
Показать ещё 6 отзывов из 6
Отзыв от5ОценкаПять
Андреев Юрий Анатольевич1790+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, комфортно. Приняли меня минут на двенадцать позже, я готова была подождать, никуда не торопилась. Времени на приеме было уделено достаточно. Врач доброжелательный, добрый, понимающий. Выслушал, дал варианты дальнейшей работы, выписал рецепт. Я довольна. Я бы записалась повторно к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Андреев Юрий Анатольевич1790+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Юрий Анатольевич хороший специалист, вежливый, квалифицированный. Доя себя от консультации получила соответствующее медикаментозное лечение. Приду еще на повторный прием. Специалиста выбрала по отзывам и стажу работы.
Отзыв от3ОценкаТри
Андреев Юрий Анатольевич1790+7 (495) 432-15-73
Врач не той специализации, что указана в приложении. Написано «психиатр», а врач оказывается «психотерапевт». Проблему не решил. В итоге зря потраченные время и деньги
Отзыв от5ОценкаПять
Андреев Юрий Анатольевич1790+7 (495) 432-15-73
Хороший, компетентный, корректный, вежливый специалист. Для меня это был ещё только первый сеанс в ходе которого Юрий Анатольевич провел консультацию. Думаю, я бы обратилась повторно к этому доктору при необходимости. Мне всё понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Андреев Юрий Анатольевич1790+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично. Юрий Анатольевич вежливый врач. По итогу приема доктор назначил лечение и дал рекомендации. Специалиста выбрала по отзывам. При необходимости обращусь повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Андреев Юрий Анатольевич1790+7 (495) 432-15-73
Данного специалиста нашла по отзывам. Грамотный, вежливый, корректный доктор. Меня все устроило. Юрий Анатольевич все подробно и доступно объяснил, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я получила все, что хотела.
Отзыв от5ОценкаПять
Андреев Юрий Анатольевич1790+7 (495) 432-15-73
В принципе мне понравился врач. Доктор задавал мне много вопросов и доступно объяснил свои рекомендации. Мы поговорили и он выписал мне препараты. Порекомендовал, куда еще стоит обратиться и назначили повторный прием через месяц.
Отзыв от5ОценкаПять
Андреев Юрий Анатольевич1790+7 (495) 432-15-73
Все прошло нормально. Юрий Анатольевич приятный специалист, было приятно с ним общаться, он все мне объяснил, сказал в чем заключается наша работа. Помог мне с первичными проблемами справиться и обозначил дальнейшую работу. Доктор вежливый, компетентный, говорит по делу.
Отзыв от5ОценкаПять
Андреев Юрий Анатольевич1790+7 (495) 432-15-73
Все прошло нормально. Единственное, что пришлось немножко подождать, не по времени, но ничего страшного. Доктор очень спокойный, располагающий к себе. Прием длился минут пятнадцать – двадцать. Я думаю, что времени было достаточно. На приеме, как обычно, был опрос, на что жалуюсь я, что делаю, какие-то рекомендации дал доктор, назначения. Как вариант, он сказал, что можно будет повторить, другие сеансы, психотерапию можно будет рассмотреть, кроме медикаментозного лечения. Я планирую, что еще обращусь к нему, мне понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Андреев Юрий Анатольевич1790+7 (495) 432-15-73
Была на первичном приеме у специалиста. Вежливый доктор. Профессионализм виден. Всё прошло хорошо. Врач рассказал о моей проблеме, выписал таблетки и предложил дальше продолжать терапию. Пока точный результат не могу сказать. Меня всё устроило. При необходимости я повторно обратилась бы к нему.
Отзыв от5ОценкаПять
Андреев Юрий Анатольевич1790+7 (495) 432-15-73
Внимательный и доброжелательный доктор. Времени мне уделили достаточно. Врач выслушал меня, проконсультировал и назначил лечение. Качеством приема я остался доволен.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет (1986 г.)
Специализация
Направления деятельности: 
  • игрозависимость и компьютерная зависимость; 
  • острые стрессовые реакции; 
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства; 
  • невротические расстройства (реакции, состояния); 
  • расстройства пищевого поведения; 
  • раздражительность, конфликтность, напряженность; 
  • нарушения поведения подростков; 
  • школьная дезадаптация.
Диагностика и лечение заболеваний:
  • алкогольная зависимость;
  • наркотическая зависимость;
  • токсикомания;
  • острые интоксикации некачественными видами алкоголя;
  • отравление угарным газом;
  • интоксикация тяжелыми металлами;
  • отравление в ходе распространения химического оружия (различных жидких и газообразных отравляющих веществ);
  • интоксикация пестицидами, инсектицидами и другими бытовыми средствами;
  • отравления ядами.
Повышение квалификации
"Психиатрия", Алтайский государственный медицинский университет (2020 г.)
Андреев Юрий Анатольевич является хорошим профессионалом в областях: Наркология, Психотерапия, Психиатрия. Юрий Анатольевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Детское и взрослое здоровье на Попова". У Психиатра 12 врачей с средней оценкой 4.4. Стаж врача - тридцать шесть лет. Стоимость приёма от 1790 рублей. Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств, консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений. Проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами. Владеет различными методиками лечения и профилактики заболеваний наркотической, алкогольной, табачной, лекарственной и другой зависимости. Занимается прогнозированием длительности ремиссий, предупреждает рецидивы.

Андреев Юрий Анатольевич принимает в клиниках

Клиника Детское и взрослое здоровье на Попова
В Центре Детское и взрослое здоровье на Попова ведут прием врачи: педиатр, невролог, фтизиатр, оториноларинголог, гастроэнтеролог, дерматолог, логопед, детский гинеколог, психолог, нефролог, психотерапевт, эндокринолог, психиатр, аллерголог-иммунолог, травматолог-ортопед. Здесь проводится диагностика: ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, КИГ, УЗИ и лабораторные анализы. В клинике можно заказать массаж, оформить медицинские справки и пройти физиолечение. Прием проводится по предварительной записи.
Барнаул, Попова, д. 142