/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fe20ef3ac3d37bc815c16a62649f8066.html
Анцыборова Инна Владимировна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
8 отзывов

Анцыборова Инна Владимировна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2000
28
Стаж
8
Отзывов
47
Оценка
4.68
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, патологии шейки матки, использует консервативное лечение бесплодия и вопросы планирования семьи, современные консервативные и эндоскопические методы лечения миомы матки, эндометриоза, кист яичников и др.
Ростов-на-Дону, пр-т. Ленина, д. 63.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Анцыборова Инна Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Все прошло очень хорошо. Мне доктор очень понравилась. Она внимательная, вежливая. Все хорошо посмотрела и выписала назначения.
Отзыв от5ОценкаПять
Анцыборова Инна Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор приятный, тактичный и добрый. Она полстью меня обследовала, взяла все необходимые анализы, сказала пройти УЗИ и записала на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Анцыборова Инна Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Врач рассказала мне, что вопрос полностью решаемый и назначила дополнительные обследования. Это самый лучший доктор. Профессиональный и человеческие качества самые лучшие! Я получила для себя то что я буду здоровая и красивая. Я приду к ней повторно, потому что она человек своего дела, оперирующий хирург и видит все болячки изнутри.
Отзыв от5ОценкаПять
Анцыборова Инна Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Я осталась довольна приемом. Инна Владимировна очень хороший специалист. На приёме она провела осмотр и консультацию, дала рекомендации. Она была внимательна, ответила на все мои вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Анцыборова Инна Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Всё прошло отлично. На приёме Инна Владимировна меня выслушала и дала свои рекомендации. Она уделила достаточное количество времени для решения моего вопроса. Она - врач высокой категории.
Отзыв от5ОценкаПять
Анцыборова Инна Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Хороший доктор, грамотный подход. Очень приятное впечатление
Отзыв от5ОценкаПять
Анцыборова Инна Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Все понравилось. Мы решили мой вопрос. Доктор вежливо и по-доброму общалась со мной. Мне было комфортно. Я думаю, что пойду к врачу повторно, на плановый осмотр. Специалиста выбрала по отзывам на сайте ПроДокторов.
Отзыв от5ОценкаПять
Анцыборова Инна Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обратилась повторно. Вежливый, внимательный врач. Прием прошел хорошо. Доктор изучила результаты анализов, все разъяснила и назначила необходимое лечение. Обращусь к ней повторно, после прохождения курса.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинекология", Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт (1994 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • современные консервативные и эндоскопические методы лечения миомы матки, эндометриоза, кист яичников;
  • диагностика и лечение патологии шейки матки (эктопия, цервицит, папилломавирусная инфекция, дисплазия), включая малоинвазивные методики — радиоволновую и лазеро-терапию;
  • коррекция нарушений менструального цикла, менопаузальных расстройств;
  • эффективная гормональная терапия и улучшение качества жизни в любом возрасте;
  • консервативное лечение бесплодия и вопросы планирования семьи;
  • плазмолифтинг и мезонити в гинекологии — восстановительные процедуры при климактерических и послеродовых расстройствах, улучшение качества сексуальной жизни;
  • интимная контурная пластика с помощью филеров – увеличение объема точки G, коррекция клитора, увеличение объема, коррекция формы, увлажнение, повышение тонуса малых и больших половых губ;
  • лазерное интимное омоложение – безоперационная подтяжка влагалища, укрепление мышц тазового дна, улучшение качества сексуальной жизни за 1 сеанс;
  • инновационные лазерные методики лечения недержания мочи 1 и 2 ст, профилактика стрессового недержания мочи у женщин в любом возрасте, лечение атрофических изменений вульвы и влагалища (крауроз, гиперкератоз, атрофический кольпит).
Повышение квалификации
"Эндокринология в акушерстве", Ростовский государственный медицинский университет (1999 г.) "Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода"", Ростовский государственный медицинский университет (2007 г.)
Анцыборова Инна Владимировна является хорошим профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология. Инна Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Наш доктор". У Гинеколога 8 врачей с средней оценкой 4.68. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, патологии шейки матки, использует консервативное лечение бесплодия и вопросы планирования семьи, современные консервативные и эндоскопические методы лечения миомы матки, эндометриоза, кист яичников и др.

Анцыборова Инна Владимировна принимает в клиниках

Клиника Наш доктор
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Ростов-на-Дону, пр-т. Ленина, д. 63