/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e65b659667303783e3a14581e077ae1d.html
Ананков Вячеслав Анатольевич, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
4 отзыва

Ананков Вячеслав Анатольевич

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Первичный приём от 4000
27
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении бесплодия. Консультирует супружеские пары, назначает обследования, готовит к оплодотворению. Назначает лечение, выполняет фолликулометрию, гистероскопию, кольпоскопию. Ведет беременность, после успешного оплодотворения с помощью ВРТ.
Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1, метро Волгоградский пр-т, Курская, Курская, Площадь Ильича, Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Ананков Вячеслав Анатольевич4000+7 (495) 432-15-73
Великолепный, добрый, общительный, внимательный к пациентам и профессиональный врач. Он определил суть моей проблемы, все подробно объяснил и назначил лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Ананков Вячеслав Анатольевич4000+7 (495) 432-15-73
Вячеслав Анатольевич очень внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил.
Отзыв от5ОценкаПять
Ананков Вячеслав Анатольевич4000+7 (495) 432-15-73
Этого доктора я знаю давно, он очень вежливый, внимательный, заботливый, профессионал своего дела. Прием состоялся вовремя, врач назначил мне лечение, все понятно объяснил, я осталась довольна. Сейчас мы вступили в протокол ЭКО, это уже вторая такая процедура. В решении первого вопроса Вячеслав Анатольевич мне также помогал.
Информация
Опыт работы
Акушер-гинеколог, Областная акушерско-гинекологическая больница, город Курск (1994-2002 гг.) Акушер-гинеколог, Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России, город Москва (2002-2007 гг.) Акушер-гинеколог, Клиника ЭКО «Альтра-Вита», город Москва (2007-2017 гг.) Заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий, ФГБУ ЦКБ УД Президента РФ, город Москва (2017-2019 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет (1994 г.)
Специализация
В качестве врача репродуктолога ведет прием пациентов и занимается лечением:
  • диагностикой бесплодия; 
  • лечением невынашивания беременности; 
  • подготовкой к искусственному оплодотворению; 
  • консультированием супружеских пар по ВРТ; 
  • всеми этапами ЭКО; 
  • донорскими программами. 
Диагностика и лечение заболеваний в качестве акушера-гинеколога: 
  • патологии шейки матки; 
  • нарушения менструального цикла; 
  • миома матки; 
  • эндометриоз; 
  • ЗППП; 
  • ведение беременности.
Повышение квалификации
"Репродуктология и эмбриология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии (1996 г.) "УЗ-диагностика", Государственный медицинский центр им. А.И. Бурназяна (2011 г.) "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2016 г.) "Ультразвуковая диагностика", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента Российской Федерации (2017 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента Российской Федерации (2018 г.)
Ананков Вячеслав Анатольевич является достойным профессионалом в областях: Акушерство, Гинекология, Репродуктология. Вячеслав Анатольевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр репродукции Линия жизни на Курской" станций метро Волгоградский пр-т, Курская, Курская, Площадь Ильича, Чкаловская. У Репродуктолога (ЭКО) 4 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 4000 рублей. Специализируется на диагностике и лечении бесплодия. Консультирует супружеские пары, назначает обследования, готовит к оплодотворению. Назначает лечение, выполняет фолликулометрию, гистероскопию, кольпоскопию. Ведет беременность, после успешного оплодотворения с помощью ВРТ.

Ананков Вячеслав Анатольевич принимает в клиниках

Клиника Центр репродукции Линия жизни на Курской
Центр репродукции «Линия жизни» – один из лидеров среди российских клиник репродукции. Это полный комплекс вспомогательных репродуктивных технологий, собственная высокотехнологичная лаборатория и криобанк. У каждого репродуктолога сети - более 1000 успешных протоколов. В "Линии жизни" проводятся программы ЭКО любой сложности, в том числе с ИКСИ/ПИКСИ и с ПГД (генетическая диагностика эмбрионов), программы с донорскими клетками и программы суррогатного материнства. У каждой пациентки есть свой закрепленный врач-репродуктолог, который всегда на связи. Центр принимает пациентов по ОМС и на коммерческой основе, есть возможность оплатить программу в рассрочку. Для иногородних пациентов предусмотрены льготы и компенсации.
Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1
Волгоградский пр-т
Курская
Курская
Площадь Ильича
Чкаловская

Доктора рядом

29
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.95 5
проф. рейтинг врача
31
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача