/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/090704f408c7b7ce54cd3618bf9ec844.html
Амеличева Любовь Авенировна, Косметолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 750 руб.
4 отзыва

Амеличева Любовь Авенировна

Косметолог
Первичный приём от 750
25
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Владеет современными методами терапевтической косметологии. Сертифицированный специалист по применению ботулотоксина в косметологии (Ботокс, Диспорт), интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты (Сюржидерм, Юведерм, Рестилайн, Теосиаль), химических пилингов, мезотерапевтического лечения, методик биоревитализации и биоармирования, введения биодеградируемых нитей. Использует в своей работе аппаратные методики (RF-лифтинг, фракционный фототермолиз).
Екатеринбург, Московская, 19, метро Площадь 1905 Года.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Амеличева Любовь Авенировна750+7 (495) 432-15-73
На приеме все прошло четко, как и нужно, качественно, профессионально. Доктор меня осмотрела, провела необходимую для меня процедуру. Приду потом еще на повторный прием. Времени мне было уделено достаточно, меня устроило. Врач дружелюбная, профессиональная.
Отзыв от5ОценкаПять
Амеличева Любовь Авенировна750+7 (495) 432-15-73
Мне понравился прием. Я получил ответы на все свои вопросы. Доктор профессионально провела консультацию и планирую записаться на процедуру к этому врачу. Она умело объясняла мне всю информацию.
Отзыв от5ОценкаПять
Амеличева Любовь Авенировна750+7 (495) 432-15-73
Я прихожу к доктору не первый раз, она мне нравится. Отличный специалист, улыбчивая и добропорядочная. Она провела необходимую процедуру и дала рекомендации. Я приду к этому доктору на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Амеличева Любовь Авенировна750+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Любовь Авенировна отличный доктор. На все вопросы она ответила. Меня устроило все. Прием длился наверное 20 минут. Она профессионал. Внимательный доктор. Главное качество у доктора это профессионализм. Врач сделал все, что я просила. Повторно обращусь, потому что я у нее наблюдаюсь уже очень давно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Свердловский научно-исследовательский кожно-венерологический институт (1998 г.)
Специализация
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как:
  • комедонов; 
  • розацеа; 
  • нарушений пигментаций кожи; 
  • темных кругов под глазами; 
  • дерматитов; 
  • рубцов; 
  • растяжек; 
  • купероза (сосудистой сеточки на лице); 
  • гиперкератоза; 
  • грибковых заболеваний кожи; 
  • гипергидроза; ломкости ногтей, наличия белых пятен на ногтях, деформаций ногтевой пластины; себореи; ломкость волос, секущиеся кончики волос ; алопеции; акне, постакне.
Повышение квалификации
"Клиническая косметология" (2000 г.) "Косметология", Уральский государственный медицинский университет (2016 г.) "Дерматовенерология", Научно-образовательный медицинский центр (2019 г.)
Амеличева Любовь Авенировна является хорошим профессионалом в сферах: Косметология. Любовь Авенировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана" станции метро Площадь 1905 Года. У Косметолога 4 врача с средней оценкой 4.44. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 750 рублей. Владеет современными методами терапевтической косметологии. Сертифицированный специалист по применению ботулотоксина в косметологии (Ботокс, Диспорт), интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты (Сюржидерм, Юведерм, Рестилайн, Теосиаль), химических пилингов, мезотерапевтического лечения, методик биоревитализации и биоармирования, введения биодеградируемых нитей. Использует в своей работе аппаратные методики (RF-лифтинг, фракционный фототермолиз).

Амеличева Любовь Авенировна принимает в клиниках

Клиника Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
Екатеринбургский Центр косметологии и пластической хирургии - крупнейшая российская клиника. В основе развития клиники - принцип комплексного подхода при решении эстетических проблем с использованием новейших достижений мировой косметологии. Специалисты клиники стажировались в ведущих клиниках Италии, Франции, Германии, США, Израиля. Клиника оснащена оборудованием, выпускаемым лидерами мирового производства. Технологии и технический парк постоянно обновляются. Специалисты отделений косметологии и амбулаторной хирургии занимаются практически всеми проблемами кожи и волос: лечением угревой болезни, удалением различных новообразований (папиллом, атером, невусов, бородавок) и сосудов, лечением выпадения волос, коррекцией рубцов, профилактикой увядания (мезотерапия и др.) кожи, выравниванием текстуры кожи (химические и лазерный пилинги), контурной пластикой (рестилайн, перлайн, сюржидерм, ювидерм, липофиллинг) и удалением морщин (инъекции ботокса и диспорта). В отделении пластической и эстетической хирургии 9 сертифицированных пластических хирургов и 7 анестезиологов высшей квалификации, 5 операционных, палата интенсивной терапии на 7 мест и комфортный стационар на 35 мест. В год производится более 7500 операций.
Екатеринбург, Московская, 19
Площадь 1905 Года

Доктора рядом

16
стаж врача
4.89 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.76 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача