/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6b24da425c0ed519b574770310e9eff8.html
Аляутдинова Ирина Анисимовна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
5 отзывов

Аляутдинова Ирина Анисимовна

Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 2200
15
Стаж
3
Отзыва
42
Оценка
4.18
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта.
Москва, Школьная, д. 46, метро Волгоградский пр-т, Площадь Ильича, Римская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Аляутдинова Ирина Анисимовна2200+7 (495) 432-15-73
Доктор приветливый. Прием состоялся вовремя. Ирина Анисимовна посмотрела результата исследований, объяснила что значит каждый показатель, выслушала, написала что нужно делать дальше. Ответила на все вопросы. По итогу я успокоилась, сказала что все не так страшно, нужно сделать определенные действия, дала рекомендации для того что бы выправить ситуацию.
Отзыв от5ОценкаПять
Аляутдинова Ирина Анисимовна2200+7 (495) 432-15-73
Прием длился около двадцати минут. Всё прошло очень хорошо. Ирина Анисимовна очень приятный врач. Располагает к себе. Доктор осмотрел меня и обо всем расспросил. Послушал меня, измерил пульс и давление. А также специалист ответил на все мои вопросы. Я готовлюсь к процедуре. И я получила заключение, что у меня нет противопоказаний. 
Отзыв от5ОценкаПять
Аляутдинова Ирина Анисимовна2200+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный, понимающий врач. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор все подробно мне рассказала и объяснила про причино-следственные связи, выдала направление на необходимые анализы. Я остался доволен. Обращусь к ней повторно с результатами исследований.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2006 г.)
Специализация
  • острые респираторные заболевания - острый ринит, фарингит, тонзиллит, трахеит, бронхит, пневмония, в том числе вирусная; 
  • хронические заболевания органов дыхания - хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ), бронхиальная астма и др.; заболевания органов пищеварения - эзофагит, гастрит, холецистит, панкреатит, заболевания кишечника; 
  • заболевания сердечно - сосудистой системы - гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, атеросклероз, хроническая сердечная недостаточность, нарушения ритма, заболевания костно-мышечной системы - артриты, артрозы, боль в спине; 
  • нарушения обмена веществ - липидного, углеводного обмена, витаминов и микроэлементов; подагра; метаболический синдром; 
  • заболевания системы крови - анемии различного генеза и т.д. 
  • Снятие ЭКГ
Повышение квалификации
"Общая врачебная практика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2016 г.)
Аляутдинова Ирина Анисимовна является отличным специалистом в сферах: Кардиология, Терапия. Ирина Анисимовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Чудо Доктор на Школьной 46" станций метро Волгоградский пр-т, Площадь Ильича, Римская. У Терапевта 5 врачей с средней оценкой 4.18. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 2200 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта.

Аляутдинова Ирина Анисимовна принимает в клиниках

Клиника Чудо Доктор на Школьной 46
Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д. 46) — это центр доказательной медицины с командой врачей различных направлений и оснащением экспертного уровня. В филиале пациенты получают помощь по всем основным направлениям современной медицины: – терапевтические направления медицины (терапия, неврология, эндокринология, гастроэнтерология и другие), – восстановительная медицина (физиотерапия, мануальная терапия), – дерматология, лечебная и эстетической косметология, направленная на улучшение внешности и коррекцию контуров тела, – узкие специальности, такие как гематология, ревматология, диетология, психология.
Москва, Школьная, д. 46
Волгоградский пр-т
Площадь Ильича
Римская