/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2a3e52b8d8dcaea7e429d8e30401861e.html
Аллександров Николай Петрович, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2750 руб.
3 отзыва

Аллександров Николай Петрович

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 2750
12
Стаж
3
Отзыва
40
Оценка
4.03
Рейтинг
Ведет прием пациентов с острыми и хроническими формами аллергологических и иммунологических заболеваний, проводит лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, ВИЧ и иммунодефицитных состояний.
Москва, Ленинский пр-т, д. 66, метро Воробьевы горы, Университет, Ломоносовский проспект, Новаторская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Аллександров Николай Петрович2750+7 (495) 432-15-73
Я всем порекомендую это клинику и врача! Он очень внимательно меня выслушал, разобрал все, посмотрел, обширно обсудили тематику, выписал необходимое лечение и сам провел к медсестре, где взяли анализы. В течение всего курса доктор будет меня сопровождать. Отзывчивый, внимательный и профессиональный специалист. Также врач затронул тему вакцинации. Мне теперь стало понятно как и что делать и в каком направление двигаться. Молодец!
Отзыв от5ОценкаПять
Аллександров Николай Петрович2750+7 (495) 432-15-73
Мне понравился врач. Николай Петрович такой молодой и обстоятельный. Внимательно слушает. Подробно и сверх доступно объяснил все мои проблемы. Вызывает доверительное отношение к себе. По итогу приёма доктор назначил лечение. Пока не могу сказать работает оно или нет. Через две недели, по окончанию курса, запишусь к нему снова.
Отзыв от5ОценкаПять
Аллександров Николай Петрович2750+7 (495) 432-15-73
Доктор вообще замечательный. Мне все очень понравилось. Очень интересно про все рассказал, а именно про теорию и дальнейший курс лечения. Николай Петрович — вежливый, внимательный, красивый, располагающий к себе. Нашла ближайшую клинику и записалась к ней. Данного специалиста обязательно порекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (2009 г.)
Специализация
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • ВИЧ, иммунодефицитные состояния;
  • крапивница;
  • контактный дерматит;
  • лекарственная аллергия;
  • бронхиальная астма;
  • пищевая аллергия;
  • поллиноз;
  • аллергический конъюнктивит;
  • аллергический ринит.
Повышение квалификации
"Аллергология и иммунология", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (2018 г.)
Аллександров Николай Петрович является достойным профессионалом в сферах: Аллергология, Иммунология. Николай Петрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Неболит на Ленинском" станций метро Воробьевы горы, Университет, Ломоносовский проспект, Новаторская. У Иммунолога 3 врача с средней оценкой 4.03. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 2750 рублей. Ведет прием пациентов с острыми и хроническими формами аллергологических и иммунологических заболеваний, проводит лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, ВИЧ и иммунодефицитных состояний.

Аллександров Николай Петрович принимает в клиниках

Клиника Неболит на Ленинском
Клиника на Ленинском. Предоставляет полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечебных, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг. В центре проводят УЗИ, рентген, УЗДГ, ЭКГ, ЭЭГ, КТГ, СМАД и другие виды диагностики.
Москва, Ленинский пр-т, д. 66
Воробьевы горы
Университет
Ломоносовский проспект
Новаторская