/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b2c1b62e905aba3cb473ba1c9cbdf558.html
Алискантова Марьям Абдулхаликовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
9 отзывов

Алискантова Марьям Абдулхаликовна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1400
13
Стаж
5
Отзывов
42
Оценка
4.15
Рейтинг
В качестве гинеколога проводит лечение инфекций, передающихся половым путем, лечение доброкачественных заболеваний матки и придатков, лечение заболеваний шейки матки, лечение нарушений менструального цикла всех возрастов, консультирование по всем видам контрацепции, обследование и лечение женщин климактерического периода.
Московская область, ул. Пионерская, д. 14.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Алискантова Марьям Абдулхаликовна1400+7 (495) 432-15-73
Марьям Абдулхаликовна вежлива, культурна и профессиональна. Опытный специалист. Всю информацию объяснила доступно и на мои вопросы ответила. Приём длился полтора часа примерно. Доктор меня опрашивала, осматривала и отправила потом на УЗИ. Порекомендую данного врача и сама буду обращаться повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Алискантова Марьям Абдулхаликовна1400+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Около часа мы с ней разговаривали. Марьям Абдулхаликовна провела осмотр, на все мои вопросы ответила, все мне объяснила. Назначила мне лечение, но мне нужно дождаться окончания кормления грудью. Очень спокойная, размерная и приятная женщина. При общении доверительный образ сложился.
Отзыв от5ОценкаПять
Алискантова Марьям Абдулхаликовна1400+7 (495) 432-15-73
Все прошло на высшем уровне. Прием длился час, за это время доктор сделал все, что и положено. От консультации я узнала всю необходимую информацию по своему вопросу. Повторно обращусь.
Отзыв от5ОценкаПять
Алискантова Марьям Абдулхаликовна1400+7 (495) 432-15-73
Прием длился час. Всё хорошо прошло. Добрый и отзывчивый доктор. Врач сделала узи и проконсультировала меня. Я узнала, что у меня будет двойня. Буду повторно обращаться к специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Алискантова Марьям Абдулхаликовна1400+7 (495) 432-15-73
Мне всё очень понравилось. Доктор отлично ко мне отнеслась, осмотрела, послушала и досконально всё объяснила. Она так же направила меня на УЗИ, на сдачу анализов и ответила на все задаваемые вопросы.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия (2008 г.)
Специализация
В качестве гинеколога проводит:
  • лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией;
  • диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки;
  • лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза,
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение патологий шейки матки;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • забор мазков.
Повышение квалификации
"УЗ диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна (2013 г.) "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)
Алискантова Марьям Абдулхаликовна является хорошим профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология. Марьям Абдулхаликовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медикал Он Груп - Подольск". У Гинеколога 9 врачей с средней оценкой 4.15. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. В качестве гинеколога проводит лечение инфекций, передающихся половым путем, лечение доброкачественных заболеваний матки и придатков, лечение заболеваний шейки матки, лечение нарушений менструального цикла всех возрастов, консультирование по всем видам контрацепции, обследование и лечение женщин климактерического периода.

Алискантова Марьям Абдулхаликовна принимает в клиниках

Клиника Медикал Он Груп - Подольск
Многопрофильный медицинский центр. Здесь работают специалисты разных областей медицины (проктологии, урологии, гинекологии, дерматологии, косметологии и проч.). Прием ведется по предварительной записи.
Московская область, ул. Пионерская, д. 14