/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f4d66859469c9fa07beb8cd0537fb867.html
Алиханов Андрей Халларович, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
6 отзывов

Алиханов Андрей Халларович

Венеролог, Дерматолог, Миколог
Первичный приём от 1500
28
Стаж
6
Отзывов
46
Оценка
4.56
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, в числе которых гонорея, сифилис, ВПЧ (папилломавирус), уреаплазмоз, трихомониаз, хламидиоз и др. Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи.
Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11, метро Красногвардейская, Борисово, Зябликово, Шипиловская.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Алиханов Андрей Халларович1500+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор был ко мне внимателен, говорил всё по делу и назначил план лечение. В целом врач помог мне в решение вопроса. Обратилась к этому специалисту, потому что он находился близко с моим домом.
Отзыв от5ОценкаПять
Алиханов Андрей Халларович1500+7 (495) 432-15-73
Самые высокие оценки грамотности человека и правилу приема. Выше всяческих похвал. Лучше не бывает. Андрей Халларович дал рекомендации не только по той проблеме, с которой я обратился, а вообще по образу жизни, много интересного мне рассказал, решил все мои вопросы. Я остался очень доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Алиханов Андрей Халларович1500+7 (495) 432-15-73
Доктор - достойный специалист. Все разъяснил и рассказал мне. Специалист взял все необходимые анализы. Теперь жду результатов. Буду обращаться к нему повторно. У доктора хороший подход к пациентам.
Отзыв от5ОценкаПять
Алиханов Андрей Халларович1500+7 (495) 432-15-73
Замечательный и очень компетентный врач. Приятно было общаться с ним. Умеет разговаривать с пациентами. Доктор успокоил нас, улыбнулся. Стало как-то теплее. Он провел осмотр и взял пробы. Дал нам много полезной информации и надежду на выздоровление. Мы новое для себя открыли. Этого специалиста я порекомендую знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Алиханов Андрей Халларович1500+7 (495) 432-15-73
Прием понравился. Врача рекомендую. По итогу приема был осмотр и назначено лечение. Андрей Халларович с индивидуальным подходом. Профессионал. Буду к нему еще раз обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Алиханов Андрей Халларович1500+7 (495) 432-15-73
Доктор мне помог в решении моей проблемы, выписал необходимое лечение. Врач хороший, приветливый, доброжелательный. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту, я осталась довольна приемом.
Информация
Опыт работы
Врач-дерматолог, Ваше здоровье плюс, город Москва (1994 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Академия постдипломного образования (1996 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз.
Повышение квалификации
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2018 г.)
Алиханов Андрей Халларович является отличным врачом в сферах: Венерология, Дерматология, Микология. Андрей Халларович принимает в клинике добраться до которой можно от"Ваше Здоровье Плюс" станций метро Красногвардейская, Борисово, Зябликово, Шипиловская. У Миколога 6 врачей с средней оценкой 4.56. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, в числе которых гонорея, сифилис, ВПЧ (папилломавирус), уреаплазмоз, трихомониаз, хламидиоз и др. Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи.

Алиханов Андрей Халларович принимает в клиниках

Клиника Ваше Здоровье Плюс
Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса. Сотрудники клиники — высококвалифицированные специалисты, обладатели врачебных категорий и многолетнего стажа работы. Со стороны специалистов гарантируется индивидуальный подход к каждому пациенту, соблюдение врачебной тайны и полное медицинское сопровождение в процессе комплексного курса лечения.
Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
Красногвардейская
Борисово
Зябликово
Шипиловская