/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2df665ce80432d6a8aa43453163b62e8.html
Алиева Амина, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 500 руб.
8 отзывов

Алиева Амина

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортодонт
Первичный приём от 500
4
Стаж
6
Отзывов
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Стоматолог-ортодонт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении аномалий развития зубов. Устанавливает брекеты и пластины для исправления неправильного прикуса.
Москва, Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж, метро Алтуфьево, Бибирево.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Алиева Амина500+7 (495) 432-15-73
Добрая , внимательная и вежливая) Все сделала без боли!) Больше не боюсь ходить к стоматологам Спасибо !)
Отзыв от5ОценкаПять
Алиева Амина500+7 (495) 432-15-73
Доктор вежливый и понимающий. Она дала нам советы как дальше наблюдать за зубами ребенка и почистить зубы от кариеса.
Отзыв от5ОценкаПять
Алиева Амина500+7 (495) 432-15-73
Прекрасный врач, который умеет располагать к себе детей. Ребенок не боялся, хотя стоматолог - это большой стресс для нас. Она в игровой форме все показала пациентке, рассказала и сделала все хорошо. У нас только, первые двое суток поболел зубик. Ребенок спрашивает, когда мы еще пойдем к специалисту на прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Алиева Амина500+7 (495) 432-15-73
Доктор все подробно мне рассказала и провела лечение зуба. Она решила мою проблему! Я обращусь к ней повторно. Внимательный врач. Я бы порекомендовала её знакомым!
Отзыв от5ОценкаПять
Алиева Амина500+7 (495) 432-15-73
Этот доктор работает профессионально, качественно. Сразу видно, что Алиева Амина точно знает что делает. По ходу приёма она удалила мне старые ретейнеры, сняла старый материал и поставила всё новое. Доброжелательный внимательный врач. Всё время старается пояснять свои действия и очень подробно всё рассказывает. Если будет такая необходимость, обращусь повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Алиева Амина500+7 (495) 432-15-73
Мне понравился приём! И доктор очень внимательный! По ходу процедуры при выполнении своих действий Алиева Амина всё контролировала, спрашивала про болевые ощущения и самочувствие. Также с собой дали обезболивающее, рецепт выписали и рассказали как нужно ухаживать за полостью рта. У меня рядом есть другая клиника, но там совершенно другое отношение. А этого специалиста я нашла по отзывам через интернет.
Информация
Опыт работы
Стоматолог терапевт , ДентоСпас , город Москва (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2018 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2020 г.)
Специализация
  • Профессиональная гигиена;
  • Отбеливание зубов;
  • Лечение кариеса и его осложнений;
  • Лечение пациентов с аномалиями прикуса на съемной и несъемной аппаратуре.
Повышение квалификации
"Полная диагностика дисфункции ВНЧС в ортодонтии. Лечение" "Несъемная ортодонтическая техника. Пропись Face Evolution" "Современные принципы ортодонтического лечения" "Повседневная практика" "Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции" "Изгибание назубных дуг" "Ортодонтическая резидентура" (2018 г.)
Алиева Амина является достойным специалистом в специальностях: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Амина принимает в клинике добраться до которой можно от"ДентоСпас в Алтуфьево" станций метро Алтуфьево, Бибирево. У Стоматолога-ортодонта 8 врачей с средней оценкой 4.36. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 500 рублей. Стоматолог-ортодонт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении аномалий развития зубов. Устанавливает брекеты и пластины для исправления неправильного прикуса.

Алиева Амина принимает в клиниках

Клиника ДентоСпас в Алтуфьево
Стоматология в Алтуфьево. Предлагает все виды стоматологических услуг. Клиника оснащена современным, новым оборудованием ведущих европейских производителей. Применяются высокотехнологические, сертифицированные материалы, как западных (3M, Keer, Septodont, PierreRolland-ActeonGroup, DentSplay, DMG, VOCO, Coltene) так и восточных производителей (GS, Meta Biomed, Tokuyama, Mani, Spident), которые позволяют решать даже самые сложные задачи и применять индивидуальный подход для каждого пациента, получая оптимальные результаты. Специалисты клиники учились в лучших московских медицинских вузах, проходили обучение в США и Европе. Регулярно совершенствуют свои навыки и знания на современных курсах, тренингах, и мастер-классах проходящих, как в России, так и за рубежом.
Москва, Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж
Алтуфьево
Бибирево

Доктора рядом

11
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.03 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.61 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.15 5
проф. рейтинг врача