/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7ae19f0d6f0a0fe1b603324c92fd201b.html
Алибеков Тагир Магомедович, УЗИ-специалист - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2400 руб.
3 отзыва

Алибеков Тагир Магомедович

УЗИ-специалист
Первичный приём от 2400
12
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Специализируется на проведении ультразвуковой диагностики органов брюшной полости с дуплексным сканированием брюшной аорты и висцеральных ветвей, забрюшинного пространства с доплеровским исследованием сосудов почек проводит УЗИ позвоночника и суставов, сосудов головы и шеи, нижних и верхних конечностей, щитовидной железы и ее артерий, мягких тканей и лимфатических узлов, молочных желез.
Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, метро Автозаводская, Аннино, Варшавская, Каховская, Нахимовский проспект, Пражская, Севастопольская, Тульская, Чертановская, Южная.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Алибеков Тагир Магомедович2400+7 (495) 432-15-73
Много лет страдаю болями в суставах коленей, записался в клинику по телефону, пришел, очередей ее было. Направили на узи суставов. Спасибо за качественное УЗИ на высокоточном оборудовании и точный диагноз и подробную расшифровку врачу - профессионалу этой клиники, благодаря нему назначили курс процедур и внутрисуставных инъекции и боли прошли.
Отзыв от5ОценкаПять
Алибеков Тагир Магомедович2400+7 (495) 432-15-73
Доктор специалист высокого класса. Грамотный профессионал своего дела, общительный, все обьяснил доступно и доходчиво.
Отзыв от5ОценкаПять
Алибеков Тагир Магомедович2400+7 (495) 432-15-73
Пришел в клинику с болями в костях. Записался на прием, приняли в этот же день. Врач травматолог отправил на УЗИ, которое находится в этой же клинике. Специалист ультразвуковой диагностики показал себя как высокопрофессиональный врач, был внимателен, написал заключение, объяснил все. Проводил исследование новым оборудованием. Боли смогли убрать. Рекомендую!
Информация
Опыт работы
УЗИ-специалист, Санитарно-эпидемиологический консультационный центр "ЭРИСМАН", город Москва (2012-2015 гг.) Врач УЗИ, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!", город Москва (2015 г.) Врач УЗИ, 7 Столичных докторов, город Москва (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2012 г.)
Специализация
Ультразвуковая диагностика: 
  • органов брюшной полости с дуплексным сканированием брюшной аорты и висцеральных ветвей; 
  • забрюшинного пространства с доплеровским исследованием сосудов почек; 
  • позвоночника и суставов;
  • сосудов головы и шеи;
  • нижних и верхних конечностей; 
  • щитовидной железы и её артерий; 
  • мягких тканей и лимфатических узлов;
  • молочных желёз;
  • гинекология и акушерство.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2014 г.) "Хирургия", Российский университет дружбы народов (2017 г.) "Ультразвуковая диагностика", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр медицинских работников (2019 г.) "Ультразвуковая диагностика", Учебный центр медицинских работников (2019 г.) "Хирургия ", Гуманитарно-технический институт (2020 г.) "УЗИ контроль при инвазивных вмешательствах в травматологии и ортопедии", Учебный центр медицинских работников (2021 г.)
Алибеков Тагир Магомедович является хорошим врачом в областях: УЗИ. Тагир Магомедович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Чертановской" станций метро Каховская, Нахимовский проспект, Севастопольская, Чертановская. У УЗИ-специалиста 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 2400 рублей. Специализируется на проведении ультразвуковой диагностики органов брюшной полости с дуплексным сканированием брюшной аорты и висцеральных ветвей, забрюшинного пространства с доплеровским исследованием сосудов почек проводит УЗИ позвоночника и суставов, сосудов головы и шеи, нижних и верхних конечностей, щитовидной железы и ее артерий, мягких тканей и лимфатических узлов, молочных желез.

Алибеков Тагир Магомедович принимает в клиниках

Клиника Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Чертановской
Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Автозаводская
Аннино
Варшавская
Каховская
Нахимовский проспект
Пражская
Севастопольская
Тульская
Чертановская
Южная

Доктора рядом

26
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача