/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9e0f05d4f347236af29c2ba48ddeb9ed.html
Алферьев Михаил Львович, Нейрохирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
4 отзыва

Алферьев Михаил Львович

Нейрохирург
Первичный приём от 2500
34
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Проводит лечение патологий центральной и периферической нервной системы. Является специалистом в вопросах лечения опухолей головного и спинного мозга и дегенеративных заболеваниях позвоночника.
Чита, Бутина, д. 123.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Алферьев Михаил Львович2500+7 (495) 432-15-73
Врач мне очень понравился. Безусловно, он очень грамотный человек. Деликатный, позитивный доктор. Михаил Львович изучил результаты обследований, выслушал мои жалобы, сделал заключение и дал рекомендации. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Алферьев Михаил Львович2500+7 (495) 432-15-73
Прием вообще прошел отлично. Доктор грамотно провел осмотр, все мне рассказал, объяснил по моей проблеме и дал рекомендации. Все было доброжелательно и как специалист, Михаил Львович очень грамотный. Для себя получил очень много информации и даже немного успокоился. Врач доброжелательный, профессионал своего дела. Здоровья и успехов в работе желаю доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Алферьев Михаил Львович2500+7 (495) 432-15-73
У данного специалиста я была впервые. Всё прошло хорошо. На приёме доктор меня проконсультировал, ответил на все вопросы, дал советы и рекомендации. Врач квалифицированный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством консультации я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Алферьев Михаил Львович2500+7 (495) 432-15-73
Всё было хорошо. Я подробно всё рассказала, не стесняясь. Доброжелательный врач. Доктор тщательно осмотрел меня и спросил историю болезни. Посмотрел диск с МРТ, всё доступно объяснил и показал. Ничего страшного не обнаружили. Настроение сразу повышенное. Специалист посоветовал упражнения и мануальную терапию. Претензий никаких нет. Я очень довольна.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия (1988 г.)
Специализация
Консультирует больных со следующими заболеваниями:
  • врожденные и приобретенные заболевания центральной и периферической нервной системы;
  • последствия травм головного мозга, спинного мозга, периферических нервов;
  • последствия острого нарушения мозгового кровообращения;
  • родовые травмы головного мозга;
  • невралгия тройничного нерва;
  • энурез;
  • половая слабость;
  • остеохондрозы позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков;
  • полиневриты, невриты.
Повышение квалификации
"Нейрохирургия", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (2017 г.)
Алферьев Михаил Львович является достойным врачом в областях: Нейрохирургия. Михаил Львович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника The Time". У Нейрохирурга 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 2500 рублей. Проводит лечение патологий центральной и периферической нервной системы. Является специалистом в вопросах лечения опухолей головного и спинного мозга и дегенеративных заболеваниях позвоночника.

Алферьев Михаил Львович принимает в клиниках

Клиника Клиника The Time
На базе клиники The Time проводятся ультразвуковые исследования. Оказывается помощь в области терапии, гинекологии, травматологии (комплекс услуг от диагностики, до операции на сухожилиях, связках, суставах и реабилитации). Работает отделение косметологии: трихолог, безоперационный лифтинг, миколог, перманентный макияж, липолиз, медицинский аппаратный педикюр, фракционное омоложение, восковая депиляция, пирсинг, lpg-массаж, криотерапия жидким азотом, липолитики, аппаратные методики, плазмолифтинг, карбокситерапия, коррекция повышенной потливости, корреция мимических морщин, мезотерапия, биоревитализация, трейдлифтинг, интимная пластика, контурная пластика, чистка лица, пилинг. Прием проводится по предварительной записи.
Чита, Бутина, д. 123