/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5894b30ec70678c229d48857021934cb.html
Алексеева Юлия Михайловна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1250 руб.
3 отзыва

Алексеева Юлия Михайловна

Кардиолог, Терапевт, Врач функциональной диагностики
Первичный приём от 1250
23
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Специализируется на лечении заболеваний органов дыхания, мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринных заболеваний. Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами.
Челябинск, Университетская наб., д. 22 В.
Челябинск, Елькина, д. 76А.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Алексеева Юлия Михайловна1250+7 (495) 432-15-73
Очень доброжелательный и профессиональный врач. Она успокоила меня, всё объяснила о проблеме и не заняла много времени. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Алексеева Юлия Михайловна1250+7 (495) 432-15-73
Доктор душевный и вежливый. Она нормально разговаривает с людьми. Врач объяснила мне как будет проходить лечение и подобрала препараты.
Отзыв от5ОценкаПять
Алексеева Юлия Михайловна1250+7 (495) 432-15-73
Замечательный доктор. Нам понравился. Все подробно и понятно рассказала, объяснила. Квалифицированно ответила на все интересующие меня вопросы. Порекомендовала бы данного специалиста своим близким и знакомым. Довольно грамотно все рассказала, простым языком. Все было ясно. Побольше бы таких врачей. Юлия Михайловна провела осмотр и сделала ЭКГ. Проанализировала наше предыдущее лечение и дала консультацию по дальнейшим действиям. Все было получено в полном объеме. Остались очень довольны приемом.
Информация
Опыт работы
Врач терапевт, кардиолог, физиотерапевт, Пансионат с лечением "Касаргинский бор" (2003-2011 гг.) Врач терапевт, кардиолог, физиотерапевт, Дорожная клиническая больница, город Челябинск (2011 г.) Врач - кардиолог, терапевт, МЦ "Добрый Доктор", город Челябинск (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Южно-Уральский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2000 г.)
Специализация
"Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний:  
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма); 
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС); 
  • тромбоз, тромбофлебит; 
  • ревмокардит; 
  • атеросклероз сосудов; 
  • инфаркты и прединфарктные состояния; 
  • инсульт; 
  • кардиомиопатия; 
  • артериальная гипертензия; 
  • гипотония.
"
Повышение квалификации
"Физиотерапия", Южно-уральский государственный медицинский университет (2000 г.) "Пунктурная физиотерапия" (2003 г.) "Терапия, физиотерапия", Южно-уральский государственный медицинский университет (2005 г.) "Кардиология", Уральская государственная медицинская академия (2007 г.) "Физиотерапия", Южно-уральский государственный медицинский университет (2010 г.) "Терапия", Южно-уральский государственный медицинский университет (2011 г.) "Терапия в акушерстве и гинекологии" (2013 г.) "Кардиология", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2014 г.) "Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2014 г.) "Терапия" (2016 г.)
Алексеева Юлия Михайловна является достойным врачом в сферах: Кардиология, Терапия, Функциональная диагностика. Юлия Михайловна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Добрый Доктор", "Клиника ОСТА". У Врача функциональной диагностики 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1250 рублей. Специализируется на лечении заболеваний органов дыхания, мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринных заболеваний. Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами.

Алексеева Юлия Михайловна принимает в клиниках

Клиника Добрый Доктор
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей Добрый доктор — это команда специалистов, инновационное оборудование и различные методы лечения и диагностики. Предлагается помощь по следующим направлениям: педиатрия, гинекология, гастроэнтерология, оториноларингология, функциональная диагностика, кардиология, неврология, вакцинация, УЗИ-диагностика и другие. На базе медицинского центра Добрый доктор принимают детские и взрослые специалисты, проводится плановая медицинская помощь детям и взрослым на дому, медосмотр в детский сад и школу, массаж детям, инструментально-диагностические исследования, ультразвуковая и функциональная диагностика.
Челябинск, Университетская наб., д. 22 В
Клиника Клиника ОСТА
«ОСТА» – клиника вертебрологии, предоставляющая профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям с рождения. Более 15 лет клиника занимается лечением заболеваний позвоночника и сопутствующих патологий. В клинике ОСТА работают врачи по следующим специальностям: невролог, мануальный терапевт, травматолог, гастроэнтеролог, терапевт, оториноларинголог, рефлексотерапевт, аллерголог-иммунолог. Также есть возможность сделать: УЗИ-диагностику, физиолечение, сдать анализы, пройти процедурные услуги (уколы, капельницы и т.д.)..
Челябинск, Елькина, д. 76А

Доктора рядом

19
стаж врача
4.88 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
53
стаж врача
4.77 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.16 5
проф. рейтинг врача