/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a7127fe00a3e097d24ccf422358e3e3c.html
Алексеева Ирина Михайловна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
3 отзыва

Алексеева Ирина Михайловна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2000
14
Стаж
3
Отзыва
40
Оценка
4.03
Рейтинг
Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. В качестве гинеколого детского и юношеского возраста специализируется на лечении воспалительные заболевания половых и мочевых органов, проводит диагностику пороков развития мочеполовой системы, подбор контрацепции, лечение гинекологичеких проблем.
Казань, Маяковского, д. 30, метро Площадь Тукая.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Алексеева Ирина Михайловна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор вежливый, внимательный. На приеме Ирина Михайловна грамотно все объяснила, комфортно провела осмотр. По итогу дала рекомендации. Пойду повторно. Качеством приема я осталась довольна. Давно хожу у этому врачу. Опираясь на ее опыт работы и отзывы. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Алексеева Ирина Михайловна2000+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось, приду еще на прием после сдачи анализов. Доктор меня осмотрела, проконсультировала, сказала какие анализы необходимо сдать и дала рекомендации по лечению. Врач очень приветливая, выслушивает, внимательная, уравновешенная.
Отзыв от5ОценкаПять
Алексеева Ирина Михайловна2000+7 (495) 432-15-73
Прием мне понравился. Доктор очень хорошо общалась. Врач всё спросила, провела осмотр и проконсультировала меня. Всё объяснила и назначила анализы. Буду повторно обращаться к этому специалисту. Этого доктора я бы порекомендовала.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Казанский государственный медицинский университет (2008 г.)
Специализация
  • Планирование и ведение беременности; 
  • репродуктивная гинекология; 
  • детская гинекология; 
  • интимный филлинг; 
  • коррекция гормональных нарушений; 
  • установка/удаление ВМС, акушерских пессариев, подкожных имплантов; 
  • кольпоскопия; 
  • радиоволновое лечение шейки матки; 
  • удаление кондилом.
Алексеева Ирина Михайловна является отличным специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология. Ирина Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника 9 месяцев на Маяковского" станции метро Площадь Тукая. У Гинеколога 3 врача с средней оценкой 4.03. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. В качестве гинеколого детского и юношеского возраста специализируется на лечении воспалительные заболевания половых и мочевых органов, проводит диагностику пороков развития мочеполовой системы, подбор контрацепции, лечение гинекологичеких проблем.

Алексеева Ирина Михайловна принимает в клиниках

Клиника Клиника 9 месяцев на Маяковского
Клиника 9 месяцев на Маяковского специализируется на ведении беременности и на заботе о женском здоровье. Осуществляется прием детей и взрослых профильными специалистами, проводятся все виды УЗИ, а также вакцинация. Прием осуществляется по предварительной записи.
Казань, Маяковского, д. 30
Площадь Тукая