/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b7a643a28ced111276925fb1fd443803.html
Алексеев Дмитрий Вячеславович, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 600 руб.
1 отзыв

Алексеев Дмитрий Вячеславович

Терапевт, УЗИ-специалист
Первичный приём от 600
12
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Врач ультразвуковой диагностики. Проводит ультразвуковое исследование органов брюшной полости и забрюшинного пространства, гинекологии, урологии, мочевыделительной системы, щитовидной железы, молочных желез, лимфатической системы. Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Йошкар-Ола, Кирова, д. 13.
Йошкар-Ола, Пролетарская, д. 46.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Алексеев Дмитрий Вячеславович600+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично. Доктор общался очень доброжелательно, моей бабушке понравилось. Он объяснял свои рекомендации доступно, написал печатными буквами, мы все купили. Прием длился минут десять, наверное. Доктор послушал пациента, посмотрел, где болит, понажимал, выяснил там какие точки, давление померил. Обратились бы к нему повторно при необходимости.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (2010 г.)
Специализация
Специализируется на проведении:
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.
Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Самарский государственный медицинский университет (2016 г.) "Терапия", Самарский государственный медицинский университет (2016 г.)
Алексеев Дмитрий Вячеславович является хорошим специалистом в специальностях: Терапия, УЗИ. Дмитрий Вячеславович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Айболит на Кирова", "Медицинский центр Айболит на Пролетарской". У УЗИ-специалиста 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 600 рублей. Врач ультразвуковой диагностики. Проводит ультразвуковое исследование органов брюшной полости и забрюшинного пространства, гинекологии, урологии, мочевыделительной системы, щитовидной железы, молочных желез, лимфатической системы. Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.

Алексеев Дмитрий Вячеславович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Айболит на Кирова
В стенах медицинского центра Айболит на Кирова услуги предоставляются по следующим направлениям: терапия, гастроэнтерология, педиатрия и т.д. Прием ведется по предварительной записи.
Йошкар-Ола, Кирова, д. 13
Клиника Медицинский центр Айболит на Пролетарской
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Йошкар-Ола, Пролетарская, д. 46