/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/388518f1a58329b21c8ef5e9fd8ffe69.html
Александров Михаил Анатольевич, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1060 руб.
8 отзывов

Александров Михаил Анатольевич

Маммолог, Онколог, Хирург
Первичный приём от 1060
36
Стаж
8
Отзывов
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Выполняет все виды оперативных вмешательств при доброкачественных опухолях, предопухолевых заболеваниях и злокачественных опухолях молочной железы, мягких тканей и кожи, в том числе реконструктивно-пластические операции с использованием свободных и перемещенных лоскутов.
Киров, Московская, д. 107.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Александров Михаил Анатольевич1060+7 (495) 432-15-73
Доктор доброжелательный, отзывчивый, внимательный. На приеме Михаил Анатольевич провел осмотр. После приема у меня осталось только хорошее впечатления и положительные эмоции.
Отзыв от5ОценкаПять
Александров Михаил Анатольевич1060+7 (495) 432-15-73
У данного доктора наблюдаюсь уже давно, Михаил Анатольевич обладает внимательным подходом к пациентам. На приеме врач меня осмотрел, назначил пройти дополнительное обследование. Специалист с большой буквы, свою работу делает качественно. Своим знакомым я бы рекомендовала данного врача.
Отзыв от5ОценкаПять
Александров Михаил Анатольевич1060+7 (495) 432-15-73
Прием прошел замечательно. Доктор очень понравился, специалист высшего класса. Я очень довольна, и всем буду рекомендовать его. Прием длился минут пятнадцать. Все ответы я получила. Записалась к этому доктору, потому что знаю его. Я в перинатальном работала, он у нас проводил как-то давно медосмотр, очень понравился, искала именно его, и вот нашла в этой клинике.
Отзыв от5ОценкаПять
Александров Михаил Анатольевич1060+7 (495) 432-15-73
Доктор мне понравился, располагает к себе. На приеме он меня осмотрел, назначил лечение. Какой он специалист, я пока не разобралась, но в дальнейшем к нему же собираюсь приехать, буду пользоваться услугами. В целом, я осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Александров Михаил Анатольевич1060+7 (495) 432-15-73
К Михаилу Анатольевичу обращаюсь не первый раз, он очень внимательный, тактичный, вежливый и приятный в общении. После общий результат меня вполне устроил. При необходимости я обращусь повторно к этому доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Александров Михаил Анатольевич1060+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл хорошо. Доктор побеседовал со мной, провел осмотр, направил на обследования и по их итогам прописал лечение. Контрольный приём мне назначен через год. Врач очень внимательный и корректный. У него хорошая репутация, поэтому я хожу к нему и рекомендую знакомым!
Отзыв от5ОценкаПять
Александров Михаил Анатольевич1060+7 (495) 432-15-73
Замечательный доктор, очень опытный. Я не первый раз уже у него была на приеме, наблюдаюсь. И в общении он очень приятный как специалист, внимания уделяет достаточно. Дополнительное обследование назначает и лечение. Меня все устраивает, поэтому хожу снова и снова к нему. Я этого доктора рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Александров Михаил Анатольевич1060+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный, профессиональный и дружелюбный доктор. Он все мне объяснил и рассказал по маммографии.
Информация
Опыт работы
врач-онколог, врач-хирург, ООО "Лечебно-диагностический центр "Верис", город Киров (2014 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (1986 г.)
Специализация
  • Выполнение всего спектра хирургических вмешательств на молочной железе;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.
Повышение квалификации
"Онкология", Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (2013 г.) "Хирургия", Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (2016 г.) "Онкология", Кировский ГМУ (2018 г.)
Александров Михаил Анатольевич является хорошим врачом в областях: Маммология, Онкология, Хирургия. Михаил Анатольевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Семейная клиника Верис". У Хирурга 8 врачей с средней оценкой 4.48. Стаж врача - тридцать шесть лет. Стоимость приёма от 1060 рублей. Выполняет все виды оперативных вмешательств при доброкачественных опухолях, предопухолевых заболеваниях и злокачественных опухолях молочной железы, мягких тканей и кожи, в том числе реконструктивно-пластические операции с использованием свободных и перемещенных лоскутов.

Александров Михаил Анатольевич принимает в клиниках

Клиника Семейная клиника Верис
Семейная клиника располагает комплексом медицинского оборудования по различным направлениям и состоит из следующих отделений: Детское отделение, педиатрия Взрослое отделение, поликлиника Клиника боли Центр флебологии Функциональная диагностика, все виды УЗИ (экспертного класса), эндоскопия, цифровой рентген, маммография Отделение восстановительного лечения, физиолечение, массаж, ЛФК Стационар дневной и круглосуточный Хирургическое отделение, нейрохирургия, общая хирургия, маммология, урология, гинекология, флебология Клинико-биохимическая лаборатория.
Киров, Московская, д. 107