/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/aaeba03c657f16ae0ca6cbdda4092412.html
Александров Андрей Геннадьевич, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 600 руб.
2 отзыва

Александров Андрей Геннадьевич

Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург, Торакальный хирург
Первичный приём от 600
29
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Проводит лечение варикоза без операции (склеротерапия). Выполняет комплексное лечение и профилактику варикозной болезни, тромбофлебита, болей в коленных суставах на фоне варикозной болезни. Хирургическое лечение варикозной болезни (флебэктомия, минифлебэктомия). Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований.
Йошкар-Ола, Подольских курсантов, д. 16.
Йошкар-Ола, Пролетарская, д. 46.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Александров Андрей Геннадьевич600+7 (495) 432-15-73
Андрей Геннадьевич хороший доктор, прием мне понравился. Качественное обслуживание, рассказывает все по делу. На приёме он провел консультацию, выписал нужные рекомендации. При необходимости, я обращусь к нему повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Александров Андрей Геннадьевич600+7 (495) 432-15-73
У меня был первичный приём. Андрей Геннадьевич проконсультировал меня и выдал направления на сдачу анализов. Я считаю, что специалист очень вежливый и главное, что он профессионал и всё знает. На все свои вопросы я получил ответы.
Информация
Опыт работы
Врач-хирург, ГБУ РМЭ "Моркинская ЦРБ", город Йошкар-Ола (1994-2002 гг.) Врач-хирург, ЛПМУЗ «Медсанчасть №1», город Йошкар-Ола (2002-2003 гг.) Врач-хирург, ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница", город Йошкар-Ола (2003-2019 гг.) Врач-хирург, Медцентр АМЕЛИК, город Йошкар-Ола (2014-2021 гг.) Врач-сердечно-сосудистый хирург, ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница", город Йошкар-Ола (2019-2021 гг.)
Образование
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Республиканская больница (1993 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (1993 г.)
Специализация
Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.
Повышение квалификации
"Хирургия", Пензенский институт усовершенствования врачей (2014 г.) "Хирургия", Казанский государственный медицинский университет (2019 г.) "Сосудистая хирургия" (2019 г.)
Александров Андрей Геннадьевич является достойным профессионалом в областях: Флебология, Хирургия, Сосудистая хирургия, Торакальная хирургия. Андрей Геннадьевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медцентр Амелик на Подольских курсантов 16", "Медицинский центр Айболит на Пролетарской". У Торакального хирурга 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 600 рублей. Проводит лечение варикоза без операции (склеротерапия). Выполняет комплексное лечение и профилактику варикозной болезни, тромбофлебита, болей в коленных суставах на фоне варикозной болезни. Хирургическое лечение варикозной болезни (флебэктомия, минифлебэктомия). Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований.

Александров Андрей Геннадьевич принимает в клиниках

Клиника Медцентр Амелик на Подольских курсантов 16
Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, а также выезд врача на дом. Ведется приём взрослых и детей. В клинике проводят все виды диагностики. Прием оказывается по предварительной записи.
Йошкар-Ола, Подольских курсантов, д. 16
Клиника Медицинский центр Айболит на Пролетарской
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Йошкар-Ола, Пролетарская, д. 46

Доктора рядом

5
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача