/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/208452258b3d16bd684b2c2d8217ace9.html
Алехина Наталья Николаевна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 6000 руб.
4 отзыва

Алехина Наталья Николаевна

Психолог
Первичный приём от 6000
12
Стаж
3
Отзыва
40
Оценка
4.03
Рейтинг
Ведущий психолог-консультант Психотерапевтического центра Практика. Оказывает краткосрочную и длительную психологическую помощь взрослым и детям и подросткам. Помогает справиться с состояниями депрессии, тревожными расстройствами, невротическими и соматоформными реакциями, конфликтами в семье и в социуме. Специалист по психологическому сопровождению в ситуации жизненного кризиса (развод, смерть близкого, тяжелая болезнь и т.д.)
Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7, метро Арбатская, Арбатская, Кропоткинская, Охотный ряд, Смоленская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Алехина Наталья Николаевна6000+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный и заинтересованный. Она меня выслушала, сказала, что проблему не нужно лечить препаратами и назначила психотерапию.
Отзыв от5ОценкаПять
Алехина Наталья Николаевна6000+7 (495) 432-15-73
Специалист достаточно грамотен, компетентен, знает свое дело. Мне понравился. Я разделяю ее мнение. Врач оказывает компетентную помощь в решении проблемы. Продолжу общение с доктором.
Отзыв от5ОценкаПять
Алехина Наталья Николаевна6000+7 (495) 432-15-73
Все было хорошо, прием длился 1 час. Доктор отвечала на мои вопросы и задавала свои. Мы договорились о следующем сеансе терапии. Она все понятно объясняла. Врача выбирал по отзывам и расположению клиники.
Информация
Опыт работы
ведущий психолог-консультант, Психотерапевтический центр "Практика", город Москва (2016 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский гуманитарный университет (2008 г.)
Специализация
Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.
Повышение квалификации
"Клиническая психология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова (2019 г.) "Клиническая психология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова (2019 г.)
Алехина Наталья Николаевна является отличным врачом в сферах: Психология. Наталья Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Практика" станций метро Арбатская, Арбатская, Кропоткинская, Охотный ряд, Смоленская. У Психолога 4 врача с средней оценкой 4.03. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 6000 рублей. Ведущий психолог-консультант Психотерапевтического центра Практика. Оказывает краткосрочную и длительную психологическую помощь взрослым и детям и подросткам. Помогает справиться с состояниями депрессии, тревожными расстройствами, невротическими и соматоформными реакциями, конфликтами в семье и в социуме. Специалист по психологическому сопровождению в ситуации жизненного кризиса (развод, смерть близкого, тяжелая болезнь и т.д.)

Алехина Наталья Николаевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Практика
Психотерапевтический центр «Практика» –лицензированное профильное учреждение, в котором оказывается психологическая, психотерапевтическая и амбулаторная психиатрическая помощь. В «Практике» лечат невротические расстройства, психозы, клинические депрессии и другие отклонения. Доступен вызов врача на дом в любое время недели и дня. Врачи-психотерапевты и психологи клиники оказывают помощь в трудных жизненных ситуациях, в вопросах социальной и ментальной адаптации, нормализации отношений детьми и в супружеских парах. Используются современные подходы психологической помощи, приводящие к надежному улучшению состояния. В клинике возможно оформление психологических заключений для судебных инстанций и рецензирование судебно- психиатрических экспертиз. Разработаны программы коучинга. В учреждении ведется прием взрослых, семей, пар, подростков и детей. Как добраться Клиника «Практика» расположена в центре Москвы по адресу Большой Афанасьевский пер, дом 17/7. Выйдите из метро на станции Кропоткинская , пройдите немного по Гоголевскому бульвару и сверните в Гагаринский переулок. Из него поверните направо в Большой Афанасьевский пер и двигайтесь вперед. Сверните во вторую арку арка после музея Бурганова.
Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
Арбатская
Арбатская
Кропоткинская
Охотный ряд
Смоленская

Доктора рядом

42
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.29 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.06 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача