/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d8f72c60bea700a2a170f326a86aaeed.html
Алданов Евгений Александрович, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
4 отзыва

Алданов Евгений Александрович

Невролог
Первичный приём от 1300
35
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Врач-невролог. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония, проводит медикаментозные паравертебральные блокады.
Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32, метро Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Алданов Евгений Александрович1300+7 (495) 432-15-73
Нам очень понравился доктор. Истинный невролог. У мужа инвалидность, осложнения после двух инсультов и нервы пошаливают, поэтому мы ищем своего доктора к которому можно прийти со всеми своими проблемами. Я думаю мы остановимся на данном специалисте. Он нам выписал хороший и адекватный курс лечения и очень внимательно подошёл к пациенту. Я выбирала специалиста по отзывам и опыту работы. Персонал в клинике помог донести мою сумку и предложили положить пациента на кушетку, если он устал.
Отзыв от5ОценкаПять
Алданов Евгений Александрович1300+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор провёл осмотр, назначил УЗИ и выписал мне лекарства, от которых мне уже стало лучше. Врач внимательный, знает своё дело, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Алданов Евгений Александрович1300+7 (495) 432-15-73
Евгений Александрович классный врач. Доктор провел достаточно тщательно осмотр, все мне понятно объяснил, рассказал по моей проблеме и выдал направление. Специалист опрятный, аккуратный. Приду на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Алданов Евгений Александрович1300+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Евгений Александрович все доступно объяснил, внимательно выслушал и дал, мне кажется, нормальные советы. Внимательный и компетентный доктор. Повторный прием мне не нужен.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Уральский государственный медицинский университет (1986 г.)
Специализация
Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;
  • эпилепсии;
  • мигрени;
  • вегетососудистой дистонии.
Повышение квалификации
"Неврология", ООО "Международный центр инноваций и обучения", г. Санкт-Петербург (1990 г.) "Неврология", Уральский государственный медицинский университет (2016 г.)
Алданов Евгений Александрович является хорошим врачом в областях: Неврология. Евгений Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"ВитаМедика на Циолковского" станции метро Чкаловская. У Невролога 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - тридцать пять лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Врач-невролог. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония, проводит медикаментозные паравертебральные блокады.

Алданов Евгений Александрович принимает в клиниках

Клиника ВитаМедика на Циолковского
В клинике ВитаМедика на ул. Циолковского предусмотрен диагностический блок: ультразвуковые исследования, забор крови и мазков для анализов, видеокольпоскопия, электрокардиограмма и др. Также организован консультационный прием специалистов различного профиля: гастроэнтеролог, кардиолог, эндокринолог, терапевт, косметолог, гинеколог, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, невролог, мануальный терапевт, остеопат, педиатр, ЛОР-врач, травматолог. Клиника расположена в пешей доступности от метро Чкаловская.
Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32
Чкаловская

Доктора рядом

23
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.67 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача