/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a946bdc894485d718f17d51c3bd570be.html
Аладьин Артем Алексеевич, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1450 руб.
8 отзывов

Аладьин Артем Алексеевич

Невролог
Первичный приём от 1450
8
Стаж
7
Отзывов
42
Оценка
4.17
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.
Липецк, ул. 9 Мая, д. 16.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Аладьин Артем Алексеевич1450+7 (495) 432-15-73
Квалифицированный специалист, грамотный. На приеме Артем Алексеевич дал назначения, направление на лазерные процедуры. Получила то что я и хотела. Вопросов никаких нет. Повторно обратилась бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Аладьин Артем Алексеевич1450+7 (495) 432-15-73
Прием прошел замечательно. Все рассказал, посмотрел, назначил лечение. Замечательный доктор. Артем Алексеевич — культурный, обходительный. Я первый раз у него, все понравилось прекрасный врач. По итогу консультации получила результат лечения. Мне понравилось как он своими словами довел до человека, который от медицины, суть заболевания и как с ним бороться. Врача порекомендую. От клиники осталось прекрасное впечатление.
Отзыв от5ОценкаПять
Аладьин Артем Алексеевич1450+7 (495) 432-15-73
Доктор был тактичен и вежлив, был осмотр, дал полезные и нужные рекомендации. На приеме врач достаточно уделил времени, не осталось вопросов. Специалиста выбрал по отзывам молодой и перспективный врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Аладьин Артем Алексеевич1450+7 (495) 432-15-73
Артем Алексеевич мне очень понравился. Доходчиво все объяснил, на мониторе показал мне все мои проблемы. Подобрал мне медикаментозное лечение, подобрал тактику дальнейшего лечения. Через 2 недели записалась на повторный прием, чтобы оценить, как продолжается у нас лечение. Я осталась всем довольна. Артем Алексеевич относится с уважением, внимательно выслушал, задавал дополнительны вопросы, которые я возможно пропустила. Тактичный и уверенный в себе доктор. Знает, что делает и знает как себя вести.
Отзыв от5ОценкаПять
Аладьин Артем Алексеевич1450+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Доктор внимательно меня выслушал, провел осмотр и назначил необходимое лечение, порекомендовал сделать МРТ. Меня все устроило. Обращусь к нему повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Аладьин Артем Алексеевич1450+7 (495) 432-15-73
Доктор произвел очень хорошее впечатление на нас обоих, и на меня, и на моего мужа. Во-первых, он представился сразу же, очень внимательно относится к своим пациентам. Выслушал, задавал вопросы по обращению. Внимательно посмотрел, какие медицинские препараты были уже назначены. У меня муж лежал в больнице до этого. В общем, врач был очень внимателен во время осмотра. Я, пожалуй, в первый раз сталкиваюсь с таким доктором, который, прежде чем поставить какие-то свои определенные диагнозы, проделал все, что от него зависело. Времени для приема было вполне достаточно. Мы очень довольны и будем к нему ходить, обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Аладьин Артем Алексеевич1450+7 (495) 432-15-73
Артем Алексеевич очень отзывчивый, внимательный, понимающий, грамотный специалист. Доктор уделил мне должное время и внимание, дал определенные грамотные рекомендации и назначил нужное лечение.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2015 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.
Повышение квалификации
"Экспертиза нетрудоспособности с вопросами обеспечения медицинской помощи", Высшая школа медицины (2016 г.) "Локальная инъекционная терапия при заболеваниях суставов и периартикулярных тканей", Томский Государственный университет (2016 г.) "Актуальные вопросы диагностики и лечения эпилепсии на современно этапе развития нейронаук", Объединение врачей-эпилептологов и пациентов (2016 г.) "Аспекты многолетнего ведения пациентов с эпилепсией: эффективность, переносимость терапии и лечение особых групп пациентов", Объединение врачей-эпилептологов и пациентов (2016 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (2017 г.) "Паллиативная помощь", Центр последипломного образования (2017 г.) "Основы МРТ", Академия МРТ-Липецк (2017 г.) "Ультразвуковая диагностика", Московский многопрофильный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации (2019 г.) "Неврология", Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (2020 г.)
Аладьин Артем Алексеевич является отличным врачом в специальностях: Неврология. Артем Алексеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Наш Доктор". У Невролога 8 врачей с средней оценкой 4.17. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 1450 рублей. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

Аладьин Артем Алексеевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Наш Доктор
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Липецк, ул. 9 Мая, д. 16

Доктора рядом

12
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.16 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача