/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0e09dbabf38ce76c3415e794f092dc0c.html
Аксенов Кирилл Александрович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 6121 руб.
2 отзыва

Аксенов Кирилл Александрович

Стоматолог, Стоматолог-хирург
Первичный приём от 6121
18
Стаж
1
Отзыв
47
Оценка
4.66
Рейтинг
К профессиональным интересам относятся реконструктивные хирургические вмешательства в полости рта, основанные на принципах направленной тканевой регенерации. Владеет современными методиками диагностики и подходами в планировании хирургического и импланто-ортопедического лечения, в том числе с использованием компьютерных программ, 3D-моделирования.
Москва, ул. Щепкина, д. 35, метро Достоевская, Охотный ряд, Проспект мира, Проспект мира, Сухаревская, Цветной бульвар.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Аксенов Кирилл Александрович6121+7 (495) 432-15-73
Хороший прием. Доктор доброжелательный, все сделал аккуратно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Госпитальная хирургическая стоматология и челюстно-лицевая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургическая стоматология и имплантология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2007 г.)
  • Аспирантура по специальности "Реконструктивная хирургическая стоматология и имплантология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
Специализация
  • Владеет современными методиками диагностики и подходами в планировании хирургического и импланто-ортопедического лечения, в том числе с использованием компьютерных программ, 3D- моделирования ("Implant-assistant", "Nobel Guide");
  • профессиональные интересы: реконструктивные хирургические вмешательства в полости рта, основанные на принципах направленной тканевой регенерации. 
Аксенов Кирилл Александрович является хорошим врачом в сферах: Стоматология, Стоматология. Кирилл Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)" станций метро Достоевская, Охотный ряд, Проспект мира, Проспект мира, Сухаревская, Цветной бульвар. У Стоматолога-хирурга 2 врача с средней оценкой 4.66. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 6121 рублей. К профессиональным интересам относятся реконструктивные хирургические вмешательства в полости рта, основанные на принципах направленной тканевой регенерации. Владеет современными методиками диагностики и подходами в планировании хирургического и импланто-ортопедического лечения, в том числе с использованием компьютерных программ, 3D-моделирования.

Аксенов Кирилл Александрович принимает в клиниках

Клиника Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)
Многопрофильный частный медицинский центр. Проводит обследование взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Проспект Мира (кольцевая или радиальная). Предлагает услуги современной диагностики: МРТ, КТ, ПЭТ-КТ, Бронхоскопию, Гастроскопию, Колоноскопию, Рентген, ЭКГ, ЭЭГ, ЭХОКГ, Суточное мониторирование АД и ЭКГ.
Москва, ул. Щепкина, д. 35
Достоевская
Охотный ряд
Проспект мира
Проспект мира
Сухаревская
Цветной бульвар