/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c6dc461ff1b2df8f605de8bf49476c3f.html
Аккужин Марк Ильдарович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Аккужин Марк Ильдарович

Стоматолог, Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
5
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Занимается установкой имплантатов любой степени сложности с использованием различных систем, включая эстетическое протезирование, функциональное протезирование, протезирование на имплантантах.
Москва, Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5, метро Багратионовская, Октябрьское поле, Полежаевская, Фили, Хорошево, Зорге, Народное ополчение, Мнёвники.
Москва, Красногорский бульвар, д. 21, метро Мякинино.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Аккужин Марк Ильдарович+7 (495) 432-15-73
Очень доброжелательный доктор. Прием прошел отлично. Все сделал безболезненно. Врач был внимательный, всегда меня поддерживал. Я осталась довольна.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский Государственный Медико-Стоматологический институт им. А.И. Евдокимова (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология хирургическая", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2019 г.)
Специализация
  • Функциональное протезирование;
  • эстетическое протезирование;
  • протезирование на имплантантах;
  • полная реконструкция ротовой полости.
Повышение квалификации
"Имплантология - основы", Школа Доктора Фридмана (2016 г.)
Аккужин Марк Ильдарович является достойным специалистом в специальностях: Стоматология, Стоматология, Стоматология, Стоматология. Марк Ильдарович принимает в клиниках добраться до которых можно от"ПрезиДЕНТ на Народном Ополчении", "Эволюция Красногорск" станций метро Багратионовская, Мякинино, Октябрьское поле, Полежаевская, Фили, Хорошево, Зорге, Народное ополчение, Мнёвники. У Стоматолога-имплантолога 1 врач с средней оценкой 4.21. Стаж врача - пять лет. Занимается установкой имплантатов любой степени сложности с использованием различных систем, включая эстетическое протезирование, функциональное протезирование, протезирование на имплантантах.

Аккужин Марк Ильдарович принимает в клиниках

Клиника ПрезиДЕНТ на Народном Ополчении
В стоматологическом центре ПрезиДент у метро Народное Ополчение ведут прием детские и взрослые врачи-стоматологи всех специализаций: терапевты, хирурги, пародонтологи, ортопеды, имплантологи и ортодонты. К услугам пациентов цифровая рентгенодиагностика и компьютерная томография низкой лучевой нагрузки с помощью современного высокотехнологичного томографа для максимально точной постановки диагноза, а так же: - Гигиена и профилактика стоматологических заболеваний - Терапевтическая стоматология. Лечение кариеса и его осложнений, пломбирование корневых каналов зубов, в том числе с использованием операционного микроскопа - Детская стоматология. Лечение и удаление молочных и постоянных зубов у маленьких пациентов. Герметизация фиссур - Хирургическая стоматология. Удаление зубов, в том числе сложное удаление ретинированных, дистопированных и сверхкомплектных зубов. Лечение с применением пьезоскальпеля - Установка дентальных имплантов OSSTEM, Implantium, XIVE и Astra Tech даже в сложных клинических ситуациях. Проведение реконструктивных хирургических операций на челюстях, синус – лифтинга и пластики мягких тканей в области имплантов и естественных зубов - Ортопедическая стоматология. Протезирование разрушенных зубов с помощью виниров, керамических вкладок и коронок из современных материалов. Изготовление съемных протезов при полном и частичном отсутствии зубов. Изготовление конструкций с опорой на дентальные импланты любой степени сложности - Консервативная и хирургическая пародонтология. Лечение заболеваний десен аппаратной системой Vector - Ортодонтическое лечение на брекетах и элайнерах. Исправление неправильного прикуса у детей и взрослых - Эстетическая стоматология. Отбеливание ZOOM4 Все манипуляции проводятся с помощью современных и малоинвазивных технологий для того, чтобы сделать процесс лечения зубов для пациентов, комфортным и эффективным, как для взрослых, так и для детей. Прием по предварительной записи.
Москва, Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5
Багратионовская
Октябрьское поле
Полежаевская
Фили
Хорошево
Зорге
Народное ополчение
Мнёвники
Клиника Эволюция Красногорск
Москва, Красногорский бульвар, д. 21
Мякинино

Доктора рядом

29
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача