/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/62250c2af024d1f303ac7b7c4fffc813.html
Акжигитова Марина Николаевна, Косметолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Акжигитова Марина Николаевна

Косметолог
Первичный приём от 1500
20
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Врач-косметолог-дерматолог. Специализируется на коррекции возрастных изменений кожи лица и тела, а также эстетической контурной пластике методами инъекционной косметологии, включая нитевой лифтинг, биоревитализацию, ботулинотерапию, лечение гипергидроза, жировых отложений, заболеваний кожи головы.
Москва, Большая Спасская, д.10, к.1, метро Комсомольская, Комсомольская, Красные Ворота, Проспект мира, Проспект мира.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Акжигитова Марина Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился сервис, клиника. Доктор очень компетентный. Я в восторге! Я очень довольна результатом! И впредь буду рекомендовать её и ещё сама обращусь. Я уже записала маму. В клинике очень компетентный, вежливый персонал, уютная атмосфера, которая располагает. Там очень комфортно, всё мило сделано. Меня сразу приняли. Цены волне доступные, даже ниже, чем по городу.
Отзыв от3ОценкаТри
Акжигитова Марина Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Все было здорово! Я услышала то, что не ожидала в рамках того, что мне было необходимо и врач косметолог-дерматолог выписала лечение, дала различного рода советы и в принципе я очень рада приему. У доктора прежде всего правильный подход и ответственность.
Отзыв от5ОценкаПять
Акжигитова Марина Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Прекрасный специалист! Я посетила несколько косметологических клиник в Москве, где мне предлагали в основном либо дорогостоящие услуги (как правило, это была реклама своей клиники), либо выписывали средства. Время шло, а проблема с кожей не решалась. И только этот специалист, наконец, поставила мне верный диагноз и назначила лечение! Теперь буду консультироваться только у нее. Приятное, вежливое, компетентное обслуживание! Вот то, что Вы получите, записавшись на прием. Я премного благодарна за все советы!
Информация
Опыт работы
Клиника Алтай, город Москва (2015 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Волгоградский медицинский университет (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Волгоградский медицинский университет (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Косметология", Дом русской косметики (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматология", Медицинский институт "РЕАВИЗ" (2016 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • коррекция возрастных изменений кожи лица и тела;
  • эстетическая контурная пластика методами инъекционной косметологии, включая нитевой лифтинг, биоревитализацию, ботулинотерапию;
  • лечение гипергидроза, жировых отложений, заболеваний кожи головы.
Повышение квалификации
"Контурная пластика, ботулинотерапия, биоревитализация" (2015 г.)
Акжигитова Марина Николаевна является хорошим врачом в специальностях: Косметология. Марина Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Алтай" станций метро Комсомольская, Комсомольская, Красные Ворота, Проспект мира, Проспект мира. У Косметолога 3 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Врач-косметолог-дерматолог. Специализируется на коррекции возрастных изменений кожи лица и тела, а также эстетической контурной пластике методами инъекционной косметологии, включая нитевой лифтинг, биоревитализацию, ботулинотерапию, лечение гипергидроза, жировых отложений, заболеваний кожи головы.

Акжигитова Марина Николаевна принимает в клиниках

Клиника Алтай
В клинике «Алтай» проводится лечение и диагностика широкого спектра патологий: лечение болей в спине и суставах, лечение ЛОР-заболеваний (фарингитов, синуситов, гайморитов), лечение остеопатией внутренних органов, паразитарных и вирусных инфекции, заболеваний сердечно-сосудистой системы (ишемии, гипертонии, вегето-сосудистой дистонии), лечение варикоза, геморроя, заболеваний нервной системы, гинекологических заболеваний (климакса, миом, эндометриоза, бесплодия, гормональных нарушений), заболеваний опорно-двигательного аппарата, заболеваний желудочно- кишечного тракта (гастритов, дискинезии желчевыводящих путей), а также аллергических заболеваний.
Москва, Большая Спасская, д.10, к.1
Комсомольская
Комсомольская
Красные Ворота
Проспект мира
Проспект мира

Доктора рядом

8
стаж врача
4.59 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.95 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.05 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача