/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/61e915c648e6ce621a785735178dce0b.html
Айвазян Альберт Гагикович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
2 отзыва

Айвазян Альберт Гагикович

Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
9
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Занимается установкой имплантатов любой степени сложности с использованием различных систем, включая эстетическое протезирование, функциональное протезирование, протезирование на имплантатах.
Москва, ул. Молодцова, д. 2, корп. 2, метро Медведково, Свиблово.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Айвазян Альберт Гагикович+7 (495) 432-15-73
Доктор вежливый, внимательный, отзывчивый, знает свое дело, на приеме все объяснил и рассказал, как делать. Специалиста выбирал по отзывам, доступно объяснял информацию. Рекомендую друзьям и знакомым.
Информация
Опыт работы
стоматолог-хирург, "ПрезиДент" на Сухаревской, город Москва
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Курский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Курский государственный медицинский университет (2013 г.)
Специализация
  • удаление зубов любой сложности; 
  • имплантация (двухэтапная и одномоментная); 
  • костно-пластические операции (расщепление гребня, направленная костная регенерация, пластика мягких тканей полости рта); 
  • синус-лифтинг (открытый и закрытый); 
  • пластика мягких тканей полости рта; 
  • удаление новообразований полости рта.
Повышение квалификации
"стоматология хирургическая", Курский государственный медицинский университет (2014 г.) "Пьезохирургический аппарат Piezotome." (2019 г.) "Особенности проведения открытого и закрытого синус-лифтинга-Баграт Смбатян" (2019 г.) "Хирургическая стоматология", ООО «ДенталКонсалтингГрупп» (2019 г.)
Айвазян Альберт Гагикович является отличным профессионалом в областях: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Альберт Гагикович принимает в клинике добраться до которой можно от"Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково" станций метро Медведково, Свиблово. У Стоматолога-имплантолога 2 врача с средней оценкой 4.11. Стаж врача - девять лет. Занимается установкой имплантатов любой степени сложности с использованием различных систем, включая эстетическое протезирование, функциональное протезирование, протезирование на имплантатах.

Айвазян Альберт Гагикович принимает в клиниках

Клиника Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково
В стоматологическом центре «ПрезиДент» в Медведково ведут прием взрослые и детские врачи всех специализаций: терапевты, хирурги, пародонтологи, ортопеды, имплантологи и ортодонты. В центре используются все доступные на сегодня виды стоматологической помощи — профессиональная диагностика, терапевтическая, хирургическая и ортопедическая стоматология, дентальная имплантация, аппаратная и консервативная пародонтология, эстетическая и профилактическая стоматология, исправление неправильного прикуса у детей и взрослых. В стоматологическом комплексе «ПрезиДент» в Медведково предоставляется услуга компьютерной томографии с помощью томографа «Orthophos XG 3D» немецкого производителя «Sirona» с возможностью 3D-реконструкции со специальным программным обеспечением Sidexis 4. Компьютерный томограф «Orthophos XG 3D» позволяет выявить положение, форму, размеры, строение всех элементов зубочелюстной системы, челюстно-лицевой области, верхнечелюстных пазух и височно-нижнечелюстных суставов за одно исследование. Кроме того, высококвалифицированные специалисты клиники выполняют такие манипуляции, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, герметизация фиссур, лечение слизистой оболочки системой «Вектор» и отбеливание по технологии ZOOM-4. Имплантологами центра производится синус-лифтинг и установка таких систем имплантатов, как Astra-Tech, Implantium, Superline. К услугам пациентов цифровая рентгенодиагностика и компьютерная томография низкой лучевой нагрузки. Все технологии стоматологического центра направлены на то, чтобы сделать процесс лечения зубов для пациентов, комфортным и максимально эффективным, как для взрослых, так и для детей. Централизованной парковки у клиники нет, но имеется городская возле клиники. Клиника находится во дворе спального района. Проблем с парковкой обычно нет. Прием по предварительной записи.
Москва, ул. Молодцова, д. 2, корп. 2
Медведково
Свиблово

Доктора рядом

9
стаж врача
4.18 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.13 5
проф. рейтинг врача
4
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.05 5
проф. рейтинг врача