/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f4bfe4b2091bcf041e7811d0c5d3c9de.html
Ахременко Николай Валерьевич, Окулист (офтальмолог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2400 руб.
4 отзыва

Ахременко Николай Валерьевич

Окулист (офтальмолог)
Первичный приём от 2400
24
Стаж
3
Отзыва
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Диагностика и комплексное лечение детей и взрослых. Владеет современными методами амбулаторной диагностики (визометрия, скиаскопия, авторефрактометрия, все виды офтальмоскопии, биомикроскопия, пневмо- и тонометрия, гониоскопия, оптическая когерентная томография, компьютерная периметрия и др.).
Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1, метро Крылатское, Кунцевская, Кунцевская, Молодежная, Кунцевская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Ахременко Николай Валерьевич2400+7 (495) 432-15-73
Внимательный, квалифицированный специалист. Мне все понравилось, спасибо. Врач провел осмотр, консультацию на будущее, ответил на общие вопросы о состоянии здоровья. Повторно обратилась бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Ахременко Николай Валерьевич2400+7 (495) 432-15-73
Видно, что доктор с большим опытом. Все очень профессионально, квалифицированно. Рассказал не только о проблеме, связанной с его профилем, но и в общем какие-то проблемы, которые касаются всего организма. Очень разносторонний врач. Времени уделил вполне достаточно, кажется, даже больше, чем нужно, не торопил меня. Он мне назначил лечение, поэтому я потом пойду к нему повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Ахременко Николай Валерьевич2400+7 (495) 432-15-73
Доктор все подробно рассказал о препаратах, которые прописал. Они мне уже помогли. Единственный минус, что при записи озвучили одну сумму, и на сайте она была указана, а по факту насчитали больше. Я вопрос не задавал, дома посмотрел, потом уже все это осознал. Могу отметить профессионализм врача. На приеме он полный осмотр составил, по болезни, по глазам дал всю информацию, также по общему состоянию зрения. Прописал все необходимые препараты, рассказал, как лечить, дал полную информацию, которая мне требовалась.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Могилевская областная больница (1998 г.)
Специализация
  • консервативное лечение заболеваний переднего и заднего отрезка глаза, глаукомы, патологии сосудистой и сетчатой оболочек глаза;
  • физиотерапевтическое (аппаратное) лечение детей с аномалиями рефракции (миопия, гиперметропия, астигматизм, амблиопия, глазодвигательная патология (косоглазие), лечение врожденного дакриоцистита. 
  • коррекция всех видов аметропий любой сложности у взрослых и детей; подбор сферических, торических, мультифокальных контактных линз, прогрессивной оптики
  • удаление халазиона, птеригиума, кист, папиллом, вскрытие абсцедирующего ячменя, удаление инородных тел роговицы и конъюнктивы, промывание и зондирование слезных каналов, расширение слезных точек, массаж век, парабульбарные, субконъюнктивальные, ретробульбарные инъекции, введение лекарственных средств в халазион.
Повышение квалификации
"Офтальмология", Международная академия экспертизы и оценки (2019 г.)
Ахременко Николай Валерьевич является отличным специалистом в сферах: Офтальмология. Николай Валерьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной" станций метро Крылатское, Кунцевская, Кунцевская, Молодежная, Кунцевская. У Окулиста (офтальмолога) 4 врача с средней оценкой 4.48. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 2400 рублей. Диагностика и комплексное лечение детей и взрослых. Владеет современными методами амбулаторной диагностики (визометрия, скиаскопия, авторефрактометрия, все виды офтальмоскопии, биомикроскопия, пневмо- и тонометрия, гониоскопия, оптическая когерентная томография, компьютерная периметрия и др.).

Ахременко Николай Валерьевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
Современная клиника, предоставляющая услуги по качественному проведению диагностики, лабораторных исследований. Прием ведут кардиологи, косметологи, маммологи. Расположена в 5 мин. от м. Молодежная.
Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
Крылатское
Кунцевская
Кунцевская
Молодежная
Кунцевская

Доктора рядом

Окулист (офтальмолог)
14
стаж врача
4.57 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
16
стаж врача
4.93 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
30
стаж врача
4.95 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
12
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
20
стаж врача
4.79 5
проф. рейтинг врача