/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0f642a41ce5be48524364f3e78d9b555.html
Ахметзянов Тимур Зефирович, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
4 отзыва

Ахметзянов Тимур Зефирович

Мануальный терапевт, Невролог, Вертебролог
Первичный приём от 1300
18
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Изучает, выявляет и лечит заболевания, связанные с головным и спинным мозгом, нервами, их сплетениями, позвоночником и суставами. Поддерживает и восстанавливает нарушенные функции, возникшие по различным причинам (сосудистого , обменного, психоэмоционального, травматического, токсического, инфекционного происхождения, и т. д). Пользуется методами лечения, представляющими собой воздействие рук терапевта на организм пациента.
Набережные Челны, про-т Набережночелнинский, д.31 А.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Ахметзянов Тимур Зефирович1300+7 (495) 432-15-73
Врач очень хороший, общителен, доброжелателен, внимателен, не груб. Тимур Зефирович провел осмотр, назначил лечение, направил на МРТ. Я очень довольна. Повторно буду обращаться. Прием длился минут 15-20. Обязательно буду рекомендовать специалиста, своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Ахметзянов Тимур Зефирович1300+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Доктор общался со мной хорошо, вежливо. На приеме специалист провел мануальную терапию. Вопросов после приема у меня не осталось. При необходимости обращусь повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Ахметзянов Тимур Зефирович1300+7 (495) 432-15-73
Мне понравился врач. Он хороший. Доктор меня осмотрел как надо и все сделал.
Отзыв от5ОценкаПять
Ахметзянов Тимур Зефирович1300+7 (495) 432-15-73
Грамотный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор проконсультировал меня и назначил лечение. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (2004 г.)
Специализация
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • остеохондроз;
  • радикулит;
  • любые нарушения осанки;
  • плоскостопие;
  • клинические проявления патологий позвоночника и суставов;
  • мигрени;
  • суставной синдром любой этиологии;
  • клиника синдрома хронической усталости и другие.
Повышение квалификации
"Мануальная терапия", Казанский государственный медицинский университет (2014 г.) "Неврология", Казанский государственный медицинский университет (2017 г.)
Ахметзянов Тимур Зефирович является достойным специалистом в сферах: Мануальная терапия, Неврология, Вертебрология. Тимур Зефирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр восстановительной медицины". У Вертебролога 4 врача с средней оценкой 4.44. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Изучает, выявляет и лечит заболевания, связанные с головным и спинным мозгом, нервами, их сплетениями, позвоночником и суставами. Поддерживает и восстанавливает нарушенные функции, возникшие по различным причинам (сосудистого , обменного, психоэмоционального, травматического, токсического, инфекционного происхождения, и т. д). Пользуется методами лечения, представляющими собой воздействие рук терапевта на организм пациента.

Ахметзянов Тимур Зефирович принимает в клиниках

Клиника Центр восстановительной медицины
Центр восстановительной медицины в Набережных Челнах – это клиника, которая объединяет пятнадцать направлений. Среди них ортопедия, неврология, травматология, мануальная терапия, остеопатия и другие направления медицины, возвращающие движение и возможность жить полноценно людям после инсульта, тяжелых травм и операций, детям с неврологическими патологиями, спортсменам после травм. В клинике проводят комплексную мультидисциплинарную реабилитацию пациентов.
Набережные Челны, про-т Набережночелнинский, д.31 А