/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/be424c749b03ac06fc0cc37219f15c5f.html
Ахметов Рамиль Фидаильевич, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
7 отзывов

Ахметов Рамиль Фидаильевич

Андролог, Уролог
Первичный приём от 1100
34
Стаж
6
Отзывов
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), пиелонефрита и др. Проводит диагностику и лечение мужского бесплодия, климакса у мужчин, искривления полового члена, ожирения, импотенции, дисфункции половых гормонов, гипогонадизм и др.
Набережные Челны, пр. Чулман, 42 А (13/08/А).
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Ахметов Рамиль Фидаильевич1100+7 (495) 432-15-73
Я проконсультировался с доктором, он мне помог, выдал карточку лечения, написал что делать. Мы хорошо поговорили. Ничего лишнего доктор себе не позволял, вежливый, уделил должное внимание.
Отзыв от5ОценкаПять
Ахметов Рамиль Фидаильевич1100+7 (495) 432-15-73
Очень доброжелательный доктор. На приеме он собрал анамнез, осмотрел, проверил УЗИ и назначил анализы. Я могу сказать о нем только хорошее. Врач очень грамотно и доступно все нам объяснял. Очень терпеливый специалист, потому что у меня брат инвалид первой группы и его очень сложно убедить после инсульта. Мы придем к нему на повторный прием.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Ахметов Рамиль Фидаильевич1100+7 (495) 432-15-73
Общительный врач. Доктор изучил результаты анализов, которые мы принесли и назначил пройти один дополнительный. Впечатление от приема 50/50, особого внимания мы не получили. Пока не могу оценить профессионализм врача, поскольку еще не были даны рекомендации и назначения. Не особо было приятно услышать от него фразу, что старость не лечиться.
Отзыв от5ОценкаПять
Ахметов Рамиль Фидаильевич1100+7 (495) 432-15-73
Мне врач очень понравился. Всё было сказано чётко, по делу и без воды. Рамиль Фидаильевич хороший специлист. Мне была предоставлена максимально необходимая информация. Я бы порекомендовала его своим знакомым. Времени мне было уделено достаточно.
Отзыв от5ОценкаПять
Ахметов Рамиль Фидаильевич1100+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Всё прошло отлично. Времени мне уделили достаточно. Рамиль Фидаильевич внимательный и доброжелательный доктор. Врач задал вопросы и собрал анамнез. Результатом консультации я осталась довольна. При необходимости повторно обращусь к специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Ахметов Рамиль Фидаильевич1100+7 (495) 432-15-73
Отличный, вежливый специалист в своей профессии. Доктор всё доступно и отлично мне объяснил, уделил мне время и ответил на все интересующиеся меня вопросы. Обратился к нему по отзывам и если будет необходимо ещё раз обращусь.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский институт им.15 л. ВЛКСМ (1988 г.)
Специализация
  • Лечение мужского бесплодия;
  • лечение сексуальных дисфункций у мужчин;
  • лечение инфекций передающихся половым путем;
  • лечение инфекционно-воспалительных заболеваний мочеполовой системы, мочекаменной болезни, ДГПЖ.
Повышение квалификации
"Урология", Башкирский государственный медицинский институт (2017 г.)
Ахметов Рамиль Фидаильевич является хорошим профессионалом в сферах: Андрология, Урология. Рамиль Фидаильевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Альфа Клиник". У Уролога 7 врачей с средней оценкой 4.36. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 1100 рублей. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), пиелонефрита и др. Проводит диагностику и лечение мужского бесплодия, климакса у мужчин, искривления полового члена, ожирения, импотенции, дисфункции половых гормонов, гипогонадизм и др.

Ахметов Рамиль Фидаильевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Альфа Клиник
Многопрофильный медицинский центр Альфа Клиник является узкоспециализированным лечебно-диагностическим учреждением, оказывающим помощь пациентам по таким направлениям как андрология и урология, проктология, гинекология, ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика(анализы). Медицинский центр имеет оборудование, позволяющее проводить квалифицированную диагностику и лечение.
Набережные Челны, пр. Чулман, 42 А (13/08/А)