/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8302ef9795b2f3b47e7ad0f4b811b62b.html
Ахмедова Айтан Адалетовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
5 отзывов

Ахмедова Айтан Адалетовна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1500
6
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Московская область, Октябрьский пр-кт, 5, метро Жулебино, Лермонтовский проспект.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Ахмедова Айтан Адалетовна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор очень грамотный, доброжелательный, отзывчивый и вежливый. Она располагает к себе. Врач оказала мне высококвалифицированную помощь. Айтан Адалетовна все доходчиво мне объяснила, лишних услуг не навязывала, назначила анализы и обследование. Если понадобиться, то обращусь к ней ещё раз. Я не довольна осталась ресепшеном!
Отзыв от5ОценкаПять
Ахмедова Айтан Адалетовна1500+7 (495) 432-15-73
Хороший специалист, грамотно все объяснила, аккуратно провела осмотр. Приду на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Ахмедова Айтан Адалетовна1500+7 (495) 432-15-73
Внимательный, вежливый, аккуратный доктор, с хорошим и чутким подходом, была у него на повторном приеме. Провел хороший осмотр и дал грамотную консультацию, все четко и понятно объяснил, назначил то, что необходимо, а не все подряд. Дождусь следующих анализов и получу план лечения. Полностью удовлетворили услуги доктора, буду обращаться еще.
Отзыв от5ОценкаПять
Ахмедова Айтан Адалетовна1500+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично. Врач хороший, чуткий, все подробно мне рассказал по моему вопросу. Времени мне уделили достаточно. Доктор провел осмотр, назначил сдать необходимые анализы и потом еще на приём над будет прийти.
Отзыв от5ОценкаПять
Ахмедова Айтан Адалетовна1500+7 (495) 432-15-73
Я записывалась к гинекологу Ахмедовой Айтан Адалетовне ​и параллельно на УЗИ в клинику Медикал Он Груп - Люберцы. Мне понравилось, что я смогла всё сразу пройти и сдать на месте в одной клинике, что мне не пришлось несколько раз приезжать. Врач объясняет очень хорошо все свои действия, что она делает, зачем, чем что грозит. Она молодец, профессионал. Я всем довольна. Записана на повторный прием.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2018 г.)
Специализация
  • Прегравидарная подготовка.
  • Ведение беременности (все триместры , до родов).
  • Индивидуальный подбор методов контрацепции и заместительной гормональной терапии.
  • Лечение "климактерического синдрома".
  • Медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках (до 6 недель).
  • Ведение пациенток с хронической тазовой болью.
  • Ведение пациенток с эндометриозом и миомой матки.
  • Ведение пациенток с женским бесплодием.
  • Ведение пациенток с невынашиванием беременности на ранних сроках.
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза.
  • Установка и удаление ВМС.
  • Ультразвуковая диагностика органов малого таза.
  • Ультразвуковая диагностика органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь).
  • Ультразвуковая диагностика печени.
  • Ультразвуковая диагностика поджелудочной железы.
  • Ультразвуковая диагностика щитовидной железы.
  • Ультразвуковая диагностика молочных желез.
Повышение квалификации
"Маточные формы бесплодия" (2019 г.) "Гонорея: лечение" (2019 г.) "Ультразвуковая диагностика", Научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского (2020 г.)
Ахмедова Айтан Адалетовна является хорошим врачом в областях: Акушерство, Гинекология. Айтан Адалетовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медикал Он Груп - Люберцы" станций метро Жулебино, Лермонтовский проспект. У Гинеколога 5 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Ахмедова Айтан Адалетовна принимает в клиниках

Клиника Медикал Он Груп - Люберцы
Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи. Клиника находится в 600 м. от станции метро Лермонтовский проспект и в 1,5 км. от метро Жулебино.
Московская область, Октябрьский пр-кт, 5
Жулебино
Лермонтовский проспект