/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1a3dd13e9ac508f864f2988d9b14184c.html
Агранович Виталий Игоревич, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1650 руб.
5 отзывов

Агранович Виталий Игоревич

Лор (отоларинголог), Эндоскопист
Первичный приём от 1650
21
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др. Проводит все эндоскопические диагностические и лечебно-диагностические манипуляции органов ЖКТ и трахеобронхиального дерева.
Ставрополь, Серова, д. 514.
Ставрополь, Серова, д. 154.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Агранович Виталий Игоревич1650+7 (495) 432-15-73
Виталий Игоревич прекрасный врач и очень грамотный специалист. Вежливый и внимательный врач. Уже договорились с доктором об операции, так как я сама ему доверяю. А по итогу приёма для себя получила информацию по оперативному лечению. Времени мне уделили достаточно, качеством я осталась полностью довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Агранович Виталий Игоревич1650+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. У этого врача я была впервые. Приём начался вовремя. На приёме Виталий Игоревич меня выслушал, провёл консультацию и назначил лечение. Приём длился 10-15 минут. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет.
Отзыв от5ОценкаПять
Агранович Виталий Игоревич1650+7 (495) 432-15-73
Великолепный отзыв о враче, очень хороший, пять звезд. Виталий Игоревич грамотный специалист, хорошо общается, уделяет много внимания. Мне понравился врач. Я обошла шесть врачей, которые не могли поставить диагноз мне точный, назначить лечение. А с этим доктором, наверное, получится, я думаю. Мнение очень хорошее о враче. Мне его порекомендовал врач из поликлиники. Я тоже могла бы рекомендовать этого специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Агранович Виталий Игоревич1650+7 (495) 432-15-73
На приеме специалист провел осмотр, посмотрел мои обследования и назначил операцию. При осмотре, доктор обнаружил все то, что не видели другие врачи. Виталий Игоревич очень мягкий, очень хороший. Я очень довольна. При необходимости, я порекомендую этого доктора свои знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Агранович Виталий Игоревич1650+7 (495) 432-15-73
Хороший врач. Поставил диагноз, и прописал лечение. Все объяснил мне и был доброжелателен. Виталий Игоревич уделил мне достаточно времени, я осталась довольна консультацией. У меня не осталось вопросов.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский университет (2001 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).
  • Все виды эндоскопических исследований;
  • видеоэзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС) и видеоколоноилеоскопия высокой четкости;
  • эндоскопическое удаление новообразований пищевода, желудка и толстой кишки методами полипэктомии, эндоскопической резекции слизистой оболочки;
  • эндоскопическая ультрасонография.
Повышение квалификации
"Оториноларингология", Ставропольский государственный медицинский университет (2020 г.)
Агранович Виталий Игоревич является отличным профессионалом в сферах: Отоларингология, Эндоскопия. Виталий Игоревич принимает в клиниках добраться до которых можно от"СтавМедКлиника", "Медицинский центр Сантерра". У Эндоскописта 5 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 1650 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др. Проводит все эндоскопические диагностические и лечебно-диагностические манипуляции органов ЖКТ и трахеобронхиального дерева.

Агранович Виталий Игоревич принимает в клиниках

Клиника СтавМедКлиника
Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании хирургического лечения по направлениям: абдоминальная хирургия, торакальная хирургия, пластическая хирургия, челюстно-лицевая хирургия, сосудистая хирургия. В клинике представлен весь спектр стоматологической помощи, лечение зубов под наркозом. Прием проводится по предварительной записи.
Ставрополь, Серова, д. 514
Клиника Медицинский центр Сантерра
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям терапии, педиатрии, неврологии, урологии, гинекологии, психиатрии, ортопедии и травматологии и др. Медицинский центр оснащен современной аппаратурой и новейшим оборудованием для проведения диагностики и лечения: УЗИ, ЭЭГ, видео-ЭЭГ мониторирование, миография, ЭКГ-мониторирование, прессотерапия, разнообразные виды физиолечения. Прием проводится по предварительной записи.
Ставрополь, Серова, д. 154