/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4016c93266fa7c2b93ea208f22b889e4.html
Агранович Андрей Олегович, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
4 отзыва

Агранович Андрей Олегович

Невролог, Эпилептолог
Первичный приём от 2000
12
Стаж
4
Отзыва
45
Оценка
4.49
Рейтинг
Диагностика и лечение эпилепсии, обмороках и других пароксизмальных состояниях. Так же диагностика и подбор лечения при мигрени и головной боли напряжения.
Ставрополь, Серова, д. 154.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Агранович Андрей Олегович2000+7 (495) 432-15-73
Доктор грамотный. Прием прошел хорошо, длился минут 30-40, этого достаточно. Врач долго беседовал со мной, провел осмотр, выяснил анамнез, назначил дальнейшее лечение и манипуляции. Все понятно объяснил. Я довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Агранович Андрей Олегович2000+7 (495) 432-15-73
Андрей Олегович прекрасный врач, умеет разговаривать с людьми, все объяснит, покажет и расскажет что к чему. Претензий у меня нет, я очень довольна приемом. Врач провёл осмотр, все проверил, установил диагноз, дал рекомендации и выписал лекарство. Доктор умеет общаться с людьми, быстро ставит диагноз.
Отзыв от5ОценкаПять
Агранович Андрей Олегович2000+7 (495) 432-15-73
Андрей Олегович нам очень понравился и в первый раз и во второй раз. Надеемся, что выздоровеем после его консультации. Доктор назначил нам лечение, чтоб не было приступов. После него мы прошли психиатра, психолога. Прием длился 20-30 минут. Тактичный доктор. Все объяснял не спеша, ответил на все вопросы. Уточнил, все ли мы спросили, ничего не забыли. К ребенку отнесся нормально. Объяснял как положено. Доктора мне рекомендовали и я его рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Агранович Андрей Олегович2000+7 (495) 432-15-73
Андрей Олегович замечательный и компетентный врач. Профессионал своего дела. Очень понравился. Клиника нам тоже понравилась. Отношение в клинике хорошее. Остались довольны. Подход к ребенку был замечательный. Нас все устроило. По итогу назначил лечение. Доктора нашла в поисковике и выбрала его по отзывам. При необходимости на повторный прием запишемся.
Информация
Опыт работы
эпилептолог, СККБ, город Ставрополь (2010 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Ставропольская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Ставропольская государственная медицинская академия (2013 г.)
Специализация
Диагностика и лечение: 
  • эпилепсии, обмороках и других пароксизмальных состояниях; 
  • подбор лечения при мигрени и головной боли напряжения.
Повышение квалификации
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Ставропольская Государственная Медицинская Академия (2016 г.) "Функциональная диагностика", Ставропольская Государственная Медицинская Академия (2018 г.) "Неврология", Ставропольская Государственная Медицинская Академия (2020 г.)
Агранович Андрей Олегович является хорошим профессионалом в специальностях: Неврология, Эпилептология. Андрей Олегович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Сантерра". У Эпилептолога 4 врача с средней оценкой 4.49. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Диагностика и лечение эпилепсии, обмороках и других пароксизмальных состояниях. Так же диагностика и подбор лечения при мигрени и головной боли напряжения.

Агранович Андрей Олегович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Сантерра
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям терапии, педиатрии, неврологии, урологии, гинекологии, психиатрии, ортопедии и травматологии и др. Медицинский центр оснащен современной аппаратурой и новейшим оборудованием для проведения диагностики и лечения: УЗИ, ЭЭГ, видео-ЭЭГ мониторирование, миография, ЭКГ-мониторирование, прессотерапия, разнообразные виды физиолечения. Прием проводится по предварительной записи.
Ставрополь, Серова, д. 154