/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/db8a8e8a1e236bd8774817f809f86954.html
Агарева Оксана Александровна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
5 отзывов

Агарева Оксана Александровна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Первичный приём от 2100
15
Стаж
5
Отзывов
43
Оценка
4.25
Рейтинг
Выполняет диагностику, лечение кожных заболеваний как доктор и как профессиональный косметолог. Владеет медицинскими знаниями и прикладными навыками косметологии. Использует классические методы лечения и ухода за кожей (маски для лица, инъекции, массажи), аппаратные методики: фотолечение, криотерапия, микротоковая терапия, пилинги и др.
Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1, метро Белорусская, Достоевская, Маяковская, Менделеевская, Новослободская, Охотный ряд, Савеловская, Савеловская, Савеловская.
Москва, Кронштадтский бульвар, д.13/2К1, метро Водный стадион, Войковская, Балтийская, Коптево, Беломорская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Агарева Оксана Александровна2100+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, поставила диагноз и выписала курс лечения. Мне уже помогает. Врач внимательный, лояльный, спокойный, дружелюбный, приятный в общении, квалифицированный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Агарева Оксана Александровна2100+7 (495) 432-15-73
Врач провел контактную диагностику, рассказал все более детально, чем я думал. На приеме я оказался вместо тридцати минут, на полтора часа. Времени было достаточно, я очень обрадовался этому. Мы полностью детально разобрали все вопросы, связанные с проблемными участками. Оксана Александровна посоветовала, что лучше сделать. Я очень сильно доволен. Хороший специалист, обращусь еще.
Отзыв от5ОценкаПять
Агарева Оксана Александровна2100+7 (495) 432-15-73
Врач адекватный, все подробно рассказала, указала на что обратить внимание. Выписала наружное лечение на данный момент. Посоветовала сходить ещё к эндокринологу и гастроэнтерологу. В стоимость приёма входит трихоскопия, что очень обрадовало. Рекомендую
Отзыв от5ОценкаПять
Агарева Оксана Александровна2100+7 (495) 432-15-73
Все понравилось, вежливый доктор все доступно объяснил, сделал все аккуратно, ребенок не испугался. Врач спокойный, проконсультировал, дал совет профессиональный, как лучше сделать. Рекомендую друзьям и знакомым. Обращусь повторно к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Агарева Оксана Александровна2100+7 (495) 432-15-73
Я у этого специалиста на приеме второй раз. Меня все устраивает. Все хорошо. Приему уделяет достаточно времени. Дает детальную обратную связь. Меня все устраивает. Как специалиста рекомендую.
Информация
Опыт работы
Врач-интерен, Уральский государственный медицинский университет , город Екатеринбург (2007-2014 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Уральский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Уральский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Росcийский университет дружбы народов (2016 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • заболевания волосистой поверхности головы, ногтевой пластины, себорея, перхоть;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.
Повышение квалификации
"Ботулинотерапия в эстетической медицине", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
Агарева Оксана Александровна является хорошим специалистом в областях: Дерматология, Косметология, Трихология. Оксана Александровна принимает в клиниках добраться до которых можно от"ГУТА КЛИНИК", "Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13" станций метро Белорусская, Водный стадион, Войковская, Достоевская, Маяковская, Менделеевская, Новослободская, Охотный ряд, Савеловская, Балтийская, Коптево, Беломорская, Савеловская, Савеловская. У Трихолога 5 врачей с средней оценкой 4.25. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 2100 рублей. Выполняет диагностику, лечение кожных заболеваний как доктор и как профессиональный косметолог. Владеет медицинскими знаниями и прикладными навыками косметологии. Использует классические методы лечения и ухода за кожей (маски для лица, инъекции, массажи), аппаратные методики: фотолечение, криотерапия, микротоковая терапия, пилинги и др.

Агарева Оксана Александровна принимает в клиниках

Клиника ГУТА КЛИНИК
Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
Белорусская
Достоевская
Маяковская
Менделеевская
Новослободская
Охотный ряд
Савеловская
Савеловская
Савеловская
Клиника Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13
Клиника Медицинский Дом на Кронштадском бульваре 13 – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей. В клинике работают опытные доктора – терапевты, узкие специалисты, диагносты. Основные направления: Детское отделение. В клинике принимают педиатры, детский офтальмолог и хирург-ортопед. Взрослое отделение. Первичная консультация и терапия, а также лечение у узких специалистов - кардиолога и гастроэнтеролога. Ведение беременности - поддерживающая терапия, дородовое сопровождение, школа молодых родителей для будущих пап и мам. Диагностика - собственная лаборатория, которая позволит получить результаты анализов день-в-день, без ожидания в очередях. Вызов врача на дом в любую точку Москвы и МО.
Москва, Кронштадтский бульвар, д.13/2К1
Водный стадион
Войковская
Балтийская
Коптево
Беломорская

Доктора рядом

25
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
3.9 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.39 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача